перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин назначил Толоконского и.о. губернатора Красноярского края

Гость
12 мая 2014, 20:36
Мне казалось в таком возрасте на пенсию отправляют а не в кресло губернатора
Гость
12 мая 2014, 22:02
Теперь никто не спросит что обещал и отвечать не кому ...просто были словА.и тд и тп!
Гость
12 мая 2014, 22:15
что их всех на Кавказ из Красноярска гонят..? в это же время в СКФО "Александр Хлопонин был освобожден от должности полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе.."
Гость
12 мая 2014, 20:43
Ну вот и всё, скоро начнётся предвыборная гонка на пост главы Красноярского края, снова наши почтовые ящики будут полны не нужной макулатурой, да здравствуют досрочные выборы губернатора Красноярского края.
12 мая 2014, 20:55
Sergey Ivanov, какие выборы? забудь.
12 мая 2014, 21:11
Все без нас решают
Гость
12 мая 2014, 21:57
prom1856@ngs.ru, Следить надо за новостями, президент уже отменил назначение губернаторов и их вновь выбирает народ, а выборы будут если что в сентябре.
12 мая 2014, 22:37
Видимо в красноярском крае нет достойных людей, что вот уже второй десяток лет, губернаторы из других городов.
Гость
12 мая 2014, 23:41
А мне больше всего интересно,что теперь будет с ферросплавным заводом? Кузнецов против был,а этот новый губернатор-кто его знает. А вообще жаль. Мне Кузнецов симпатичен был. Как-то спокойно с ним было что ли...
Гость
13 мая 2014, 13:58
Елена, ну это уж точно не Кузнецов решает быть заводу или нет.
Гость
12 мая 2014, 20:30
Пускай возвращается обратно в Новосиб! Верните Хлопонина!
12 мая 2014, 23:20
Дм, зачем он нужен? благодаря ему мы имеем под боком сухое хранилище рао.вам оно надо??
Гость
12 мая 2014, 23:57
Дм, а зачем? Что Хлопонин, что Кузнецов - москвичи, им край интересен не как малая Родина, где всё для удобства местного населения было, а как сверху скажут, так и делать. Местного надо, местного..
Гость
12 мая 2014, 20:23
на фига нам нужен новый губернатор?
13 мая 2014, 11:33
боря, на фига власти Вас об этом спрашивать? )))
12 мая 2014, 21:21
хотя для нас огромный плюс.. из Новосиба он уедет и в выборах на губернаторский пост участвовать не будет...)))
Гость
13 мая 2014, 00:51
Замечательно! Нам давно нужен новый Губернатор помоложе бы поставили надо двигать молодых! Да подобного бы Хлопонину еще!!!
Гость
13 мая 2014, 00:53
Ура нам нужен новый Губернатор!!!
Гость
12 мая 2014, 21:55
Надеюсь, хоть порядок в городе наведет! Может и с дорогами поможет... В Новосибе вроде с этим вопросом получше как то...
Гость
13 мая 2014, 10:19
Надеюсь, ну насчет дорог это вы загнули ))). В Новосибе дороги хуже. А вот метро под его чутким руководством, точно построят ))))).
13 мая 2014, 11:29
прпопо, ага, у нас новую станцию Золотая Нива построили, сдали в эксплуатацию, а после выборов закрыли - выяснилось, что построено было с нарушениями, опасно использовать. Сейчас работает, но все время там что-то бежит... Так что ни нормальных дорог, ни работающего нормально метро Вы не увидите...