перейти к публикации
24 комментария к публикации

Число игроков-красноярцев в World Of Tanks достигло 90 тысяч

12 мая 2014, 15:25
Вы только себе представьте - 90 тысяч ТАНКИСТОВ только в Красноярске! ))) Феноменальный военный резерв! А сколько еще летчиков.... ))))
Гость
12 мая 2014, 18:58
Папа Тролль, ну а что, в америке вон готовят танк будущего на дистанционном управлении. Думаю управление ими от ВОТ не сильно будет отличаться :)
Гость
12 мая 2014, 19:41
Папа Тролль, ну если пересчитать тех кто играет в Counter Strike, Stalker, Call of Duty, то получается и феноменальный военный резерв и по "стрелкам" ..)
Гость
12 мая 2014, 16:03
а мне вот становится обидно, когда некоторые геймеры забывают про реальность. Мой знакомый, 33 года, постоянно в экране, никто и ничто не интересует, только эти танчики, и как бы их прокачать, а у самого беременная жена... все хорошо в меру, если кто ее знает
Гость
12 мая 2014, 15:28
Года 2 назад опробывал это дело. Был в восторге от детализации и прорисовки танков. Очень было интересно хоть и не в живую, но посмотреть на танки, которые участвовали в боях прошлых лет или просто прототипы. Отличная физическая модель, можно детально изучить со всех сторон, еще внутри можно было бы осмотреть. После рабочего дня, неплохо раслабляет. Пара - тройка боев накак не мешает. Гланое не фанатеть.
Гость
12 мая 2014, 16:05
124, если не думать, то тогда да, соглашусь - игра на пару боев. Потому что смысл играть, если тебя постоянно подбивают, а ты нет. А вот если думать....
Гость
12 мая 2014, 15:02
я зарегистрирован там, но через пару недель бросил игру. не зацепило не потому что танки не интересны, а потому что все... компьютерные игры больше не интересны думаю я не один такой. и нас ведь тоже включили в эти 90 тысяч игроков
12 мая 2014, 15:42
no gamer!, меня тоже игры не цепляют, уже как лет 6 , уважуха тебе :)
Гость
12 мая 2014, 16:08
no gamer!, Ага ещё небось посчитали в эти 90 тысяч 3 акаунта одного человека как троих людей
13 мая 2014, 15:59
no gamer!, тоже постоянно бесит что количество зарегистрированных пользователей приравнивают количеству игроков. Игроков, которые хотя бы часик в день проводят время за игрой. Так и пишите уже, не игроков, а зарегистрированных пользователей. А мы ведь действительно, только попользовались, но не играем!
Гость
15 мая 2014, 10:15
Мужчины , Вам сколько всем лет ???? Сколько можно играть ????!!!! Девушки страдают от этого !!!! Почему , мы, женский пол не играем в Онлайн -куклы , а хотим воплощать эти "игры" в нормальные семьи ???!!!! А вы все наиграться не можете !!!!! Бесите !!!!!
Гость
12 мая 2014, 20:40
"Мир танков" -зло))....Хотя сама рублюсь не первый год без фанатизма....
Гость
13 мая 2014, 09:23
Ваще не понимаю игр компьютерных. Сколько ни пробовала, никак не могу понять интереса гкймеров. И не говорите, что я в хорошие игрушки не играла. Считаю, что таковых нет - одно разжижение мозгов, а потом удивляемся отсутствию народной грамотности. Читать гораздо полезнее. Читайте чаще.
13 мая 2014, 16:11
IrenKa, видимо вы просто не склонны к данному увлечению, как большинство девушек. Я играю со школьных времен и не скажу, что мозги у меня не "разжижены", да и не безграмотен в конец. Тем более, знанию английского языка я больше обязан компьютерным играм и фильмам, чем школьной программе. Каждые черпает то, что ему нужно. Для меня это отдых тех же мозгов, а для вас - пустая трата времени.
Гость
14 мая 2014, 08:26
Андрюха24, и правда - каждому свое, спорить не буду..
Гость
12 мая 2014, 15:08
А мне игра очень нравится, практически Вторая мировая =) отличная графика, огромный выбор машин. Ты играешь на танке против танков, а не убиваешь людей!
Гость
13 мая 2014, 11:00
Однобокая,однообразная игра.Качественная и красивая,но... Сколько не пробовал - ничего не вижу интересного.Можно тупо донатить и будет тебе самый мощный танк - от этого весь смысл игры стремится к 0.При том,что каждый бой,одно и тоже,одно и тоже.
Гость
12 мая 2014, 21:54
Зарегистрировался, установил, сыграл 1 партию - удалил. Предпочитаю игры, где присутствует сюжет. Посмотрел на геймплейные ролики с танками War Thunder. Wargaming нужно срочно менять что-то в своей игре.
Гость
12 мая 2014, 15:54
к тому же в танках вы не встретите такого количества иностраных игроков с разных уголков земли, вы не увидите эпичных, многочасовых и дико дорогостоящих боев (причем за реальные а не виртуальные деньги). Так что хотите интелектуальной, красивой и зрелищной игры выбирайте EVE Online, ищите пострелушки с отключенными мозгами-танки ваш выбор
Гость
12 мая 2014, 16:31
124, а ещё напомните, раз в сколько минут там производится выстрел? Читала "самый масштабный бой", забыла сколько по времени он длился, но не менее 6 часов. Выстрелы с периодичностью раз в пять минут-час (последние стреляют "Титаны", кажется)... где же столько времени взять? Не подскажете? А на счет "игроков из различных игроков мира": WOW, NWO, TESO - и это как минимум. Берите любую игру локализованную в Европе/США.
Гость
12 мая 2014, 16:40
Микки, WOW, NWO, TESO песочницы со школотой. Выстрелы зависят от типа корабля, Титаны в таких боях стрелят медленно, но и бои такие бывают не каждый день а КТА 100 на 100 или более проводятся еженедельно. И к тому же там очень обширная специализация, не обязательно учавствовать в крупных боях. Рекомендую повнимательнее изучить что и как, и равнять детские танчики с серьезно продуманной игрой не стоит
Гость
12 мая 2014, 15:28
no gamer! Верно сказал, таких кто скачал, сыграл пару раз и удалил не мало и их включили в эти 90. Игра на раз, думать не нужно, так от нефиг делать пострелять. Сколько у нас игроков в EVE Online вот это действительно интересно!
Гость
12 мая 2014, 15:45
124, "каждому свое", не забывайте. Я тоже самое могу сказать о EVE, ибо новым игрокам там делать нечего. А про "думать", это вы зря... как же тактика? В одиночном бое она не ощутима, а вот в битвах за земли или при игре с группой... Но опять, каждому свое.