Согласна с Анатолием целиком и полностью.
Читать нужно литературу в соответствующих изданиях, просвещаться целенаправленно и осознанно, а не в пьяном угаре.
Мне бы было очень неприятно и обидно увидеть своего дедушку с медалями на груди на банке с таким напитком.
Я надеюсь что помимо изъятия партии, компанию серьезно оштрафуют. Какой же кисель должен быть в головах маркетологов что бы такое сотврорить.
Гость
29 апреля 2014, 11:37
Если на то пошло, раздововали бы бесплатные газеты или брошюрки с героеми, а не то что молодежь щас ни че не читает, как тут упоминули, да конечно давайте молодежь через пиво просвещать
Гость
29 апреля 2014, 12:37
гость, вот дали человеку газету он ее допустим прочел ,а что дальше рыбу в неё завернет? кошке/хомяку как подстилку использует? или как туалетную бумагу!?
Так нельзя!! это как то не по людски, Ветераны воевали за нас и явно не заслужили пивных банок. Война страшная была и много горя принесла нашим предкам мы обязаны уважать и чтить их, а не на банках с пивом портреты изображать.
Две недели жду реакции чиновников на это кощунство над ветеранами!
Гость
29 апреля 2014, 11:54
оштраовать этот САН ИнБев, совсем совести нет у них. Позор им!!!
Гость
29 апреля 2014, 10:33
а чем пивная банка в данном случае плоха? тем что пивная? так пусть хоть на банках почитают, чем забудут.
Гость
29 апреля 2014, 11:03
АВ, для Вас повторю. Сей факт, что изображение героя ВОВ будет смято, порвано, растоптано, выкинуто на свалку, Вас лично никак не смущает?
ИМХО. Читать надо книги, а не инструкции и состав на освежителях воздуха!
Гость
29 апреля 2014, 12:09
Анатолий, А у вас то уважаемый дома много книг то? небось последние выбросили еще лет так тцать назад
Гость
29 апреля 2014, 12:29
Анатолий, а факт. что с газетами непонятно что делают после прочтения вас тоже смущает? Там тоже о героях ВОВ пишут и портреты печатают...
Гость
29 апреля 2014, 12:08
а я бы поддержал и сам бы купил посмотреть что хоть пишут. кто то пишут что банку растопчут и выкину. извините а книги что? каждую неделю ящиками выбрасывают и ничего. хоть как то пьющую молодежь заставить прочесть от нечего делать за банкой пива да подискуссировать на эту тему чем как некоторые ты кто такой по жизни обоснуй и прочее... зря вы так...
Гость
29 апреля 2014, 11:08
Хоть так узнают некоторые лица Героев, а то книжек все меньше и меньше читает молодежь!
Гость
29 апреля 2014, 11:58
Юр, какую молодежь Вы имеете ввиду? Пьющую? Так ей от этого толка не будет!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%Пивные банки с изображением героев ВОВ заинтересовали прокуратуру