перейти к публикации
43 комментария к публикации

В продаже появилось пиво с героями ВОВ на банках (фото)

25 апреля 2014, 15:31
Это для просвещения гопников что ли? Я бы не хотела увидеть своего прадедушку с его подвигами на банке с пивом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2014, 15:06
Пусть на банках с пивом лучше военную технику времен 1-2-ой мировой войны печатают, и познавательно, и никого не обидят.
Гость
26 апреля 2014, 15:50
Дмитрий, вот отличная идея! Или можно было уж хотя бы хронологию событий ВОВ печатать без привязки к конкретным фамилиям. Тоже познавательно и никого не обидишь.Горе-маркетологам надо было у народа идеи брать!
Гость
25 апреля 2014, 16:36
Ужас, конечно, ещё тот! Помните, когда собирались фотки злостных алиментщиков печатать то ли на коробках с пиццей, то ли ещё где, не помню точно. Так не разрешили же. Ой-ой-ой, нельзя! А про ветеранов можно? Да ещё где? На пиве! Они там пива своего перепили? Такое унижение для стариков....
Гость
25 апреля 2014, 15:30
Интересно поняли производители пива слова президента патриотическом воспитании молодежи!
Гость
25 апреля 2014, 15:38
Неправильно это! Потом пустую банку в мусорку с портретом героя...
Гость
25 апреля 2014, 16:39
Герои по 54 рубля! Я в шоке...
Гость
25 апреля 2014, 15:41
Маркетологи чем думали??? У них что в голове творится?!
Гость
25 апреля 2014, 16:52
мдя... как то не красиво получается...
Гость
25 апреля 2014, 15:34
Если за 8-10 лет учебы в школе не получилось привить знания по истории и патриотизм, то отцы пивоварения решили таким образом поднять уровень выше изложеного? Я бы сказал криативно, но вот кто нибуть получил офицальное разрешение у этих героев или их семей?
25 апреля 2014, 15:28
Слов нету. Всю партию пива изъять из продажи.
Гость
26 апреля 2014, 12:15
Viks72, и чтобы сами выпили все!
Гость
25 апреля 2014, 16:24
Ну прочитает он когда пиво про героя а когда выпьет то забудет не только что на банке было написанно но возможно и дорогу домой(если много употребит) Я ПРОТИВ ЭТОГО
25 апреля 2014, 17:41
Выпил пиво и... хорошо, если просто в мусор (героя)ю А если сверху ногой и бац в гармошку. ЖЕСТЬ! Это осквернение, а не патриотизм. И не должно пройти просто так!!!
25 апреля 2014, 16:37
Никогда такое пиво не куплю
Гость
25 апреля 2014, 15:28
Ужас!!! Уже никакого патриотизма не осталось у современников!!!
Гость
25 апреля 2014, 19:42
Ничего святого у людей не осталось. Изъять всю партию у производителя и всё. Совсем с ума сходят в погоне за длинным публём
25 апреля 2014, 15:24
Кощунство. За это садить надо!
Гость
25 апреля 2014, 18:04
Тут дело по мне даже не в том, что на пивных банках, а в том что банки то на мусор, а в мусор по моему мнению вообще изображения людей некрасиво бросать, тем более таких..
Гость
25 апреля 2014, 15:34
Для получения прибыли любым, даже самым грязным способом, капиталист не остановится никогда! Мало будет изъять из продажи эту с позволения сказать кощунственную рекламу, хорошо бы и наказать этих горе-патриотов.
Гость
25 апреля 2014, 15:41
Кошмар какой то((( как все печально((
Гость
25 апреля 2014, 17:54
Шоколад "Гвардейский", водка в бутылке стилизованная под снаряд, котенок с улицы Лизюкова (названа в честь комдива освобождавшего Воронеж) это все понятно, но вот герой летчик Девятаев на банке с пивом-за это мало лишить лицензии на бражничество! Стыдно!
25 апреля 2014, 20:45
Может составим коллективное заявление в суд?
Гость
26 апреля 2014, 15:43
Еще бы на туалетной бумаге напечатали,что уж мелочиться-то... Считаю это кощунством. Вот никак не вяжется пиво с образами героев ВОВ!!!
Гость
28 апреля 2014, 09:54
Идея хорошая, в плане того, что всегда интересно узнать историю героев, тех которые обеспечили нам свободное будущее. Недавно даже же книгу выпускали, только вот, к сожалению, у нас такие книги выпускаются ограниченным тиражем. Но такая информация на пиве это уж извините! У многих прадеды погибали за Россию, а какие то .... сейчас будут на их смертях деньги делать! Как это вообще могли пропустить в продажу?!
Гость
26 апреля 2014, 00:06
Это просто жесть, куда все катится
Гость
25 апреля 2014, 22:33
маркетологи душу дьяволу продадут ради лучших процентов продаж,только они слишком поздно об этом поймут
Гость
27 апреля 2014, 11:10
издевательство полное!!!!!пиво и герой ВОВ. унижение для стариков.где патриотизм?да я вообще считаю,зачем печатать изображения героев на каких то бутылках и спичках.чушь полнейшая.
Гость
27 апреля 2014, 23:14
Ну вот как! Как хватает на такое ума! Притом не просто идею выкинуть, а прям до реализации довести! Толи еще будет! Идиократия просто
Гость
28 апреля 2014, 12:49
Полностью поддерживаю Александра Это просто оскорбление. Эти люди не для того защищали нашу страну, что бы потом красоваться на пивных бутылках Позор тем людям кто это придумал.
Гость
25 апреля 2014, 20:55
мертвых людей на банку .. о ужас !
Гость
26 апреля 2014, 12:08
На спичках, конфетах, шоколаде пусть будет такая информация, но пиво реально перебор... Никогда такое пиво не куплю.
Гость
25 апреля 2014, 21:16
Капитализм!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:52
А я считаю неплохая идея. Вы много героев по именам знаете? А так хоть что то полезное в пиве будет.
Гость
25 апреля 2014, 16:13
Лёха, чтобы знать героев пиво пить не надо. Библиотека и интЫрнет в помощ
Гость
27 апреля 2014, 04:15
Лёха, в таком случае пусть таблицу умножения пишут на банках или карты географические с подробными описаниями
Гость
26 апреля 2014, 07:39
Люди .... что у вас с памятью ? На спичках , коньяке или конфетах это нормально а на пиве нет ? Так хоть о них вспомнили вообще . Столько коментов лицемерных людей!!!
26 апреля 2014, 11:01
Евгений, с памятью всё нормально. А вот, обвиняя голословно всех в лицемерии, не мешало бы привести факты. Я не курю и не пъю коньяк с конфетами, поэтому мне ничего не известно о том, что вы пишите.
Гость
25 апреля 2014, 15:44
Пусть хоть таким образом народ узнает своих героев.
26 апреля 2014, 11:04
Сет, вы из разряда потребителей таких продуктов? "Хоть таким образом.." можно дойти и до изучения истории по туалетной бумаге, уж простите! Подумайте,о чём вы говорите..
26 апреля 2014, 09:39
Ничего страшного в этом не вижу. Зачем устраивать очередную истерику на пустом месте?
Гость
25 апреля 2014, 15:53
кто кошмар то!? хоть как то учат вас ,а вы и к этому глухи тем более молодежь! полезно будет им