Город Красноярец вышел из ЛДПР после скандальной выходки Жириновского

Красноярец вышел из ЛДПР после скандальной выходки Жириновского

Жириновский набросился на журналистку во время пресс-подхода

Красноярский член партии ЛДПР вышел из ее состава после скандальной выходки лидера партии Владимира Жириновского.

Напомним, 18 апреля во время подхода к прессе лидер партии, известный эпатажными выходками, в ответ на вопрос журналистки агентства «Россия сегодня» о санкциях в отношении Украины начал выкрикивать оскорбления в ее адрес.

Затем Жириновский призывал своих приближенных «жестко насиловать» вступившуюся за нее журналистку, а сам в это время выкрикивал: «Христос воскресе! Воистину воскрес!». После инцидента беременная корреспондентка была госпитализирована.

Как сообщает РИА Новости, член ЛДПР Евгений Мальчиков отправил по почте лидеру партии свое удостоверение с сопроводительным письмом, где назвал позором его выходку в отношении журналистки.

«Как после такого позора я должен выходить на трибуну и призывать поддерживать партию ЛДПР на выборах, как я должен верить в лидера, которого за такого не считаю, как, в конце концов, я должен смотреть в глаза своим родителям, супруге и дочке, которой отроду нет и четырех годиков?» — заявил он.

Добавим, 20 апреля в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» Жириновский извинился перед журналисткой за свою выходку.

НГС.НОВОСТИ

Фото ldpr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства