перейти к новости

На набережной Енисея стали открываться летние кафе (фото)

18 апреля 2014, 17:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
18 апреля 2014, 18:31
Вроде же был зарет на кафе на набережной.Максимум где видел в конце набережной ближе к стрелке и на опере.Или я ошибаюсь?
Гость
18 апреля 2014, 21:25
Все помним, что законом запрещено торговать, а тем более употреблять спиртные напитки и курить в общественных местах? Кто это будет там контролировать? Опять смотреть на "синие" лица, слушать их маты, и дышать табачным дымом?
Гость
19 апреля 2014, 13:56
живу на предмостной. раньше был свежий воздух , теперь вся предмостная пропахла горелым мясом((( сутками громкая музыка и пьяные рожи, наркоманы. столько кафе как у нас на крас рабе нет ни в одном районе. КТО ВЫДАЁТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЭТИ УЛИЧНЫЕ КАФЕ? ПУСТЬ У СЕБЯ ПОД ОКНАМИ СТАВЯТ И ВЕСЕЛЯТСЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ. лучше бы обновили набережную, поставили лавочки. знакомый из гор.администрации очень рад, что на левом берегу убрали кафе-чище подъезды стали и во дворах спокойнее, а про воздух и говорить нечего.
Гость
18 апреля 2014, 18:55
Блин а как же хочется просто прогуляться по красивой набережной и не видеть этих "зазывал" к себе в кафе.
Гость
18 апреля 2014, 22:16
Сколько там гуляли, не разу никто не зазывал!дело ваше, сидеть в кафе и смотреть на Енисей или ножками бродить, не утрируйте! Смешно аж
Гость
3 мая 2014, 10:09
Был недавно на набережной. Много сделано по облагораживанию, но какие-то все работы скупые. Набережная все- таки одно из немногих мест являющеесая лицом города и часто посещаемое. Думаю что кафе на на набережной нужны, но в совершенно в другом качестве. Однозначно не красят город продажи спиртных напитков. Можно выделить одно место в одном из концов набережной и контролировать перемещение веселящейся публики. Сейчас бутылки везде, бычками посыпан весь осфальт. Если с ребенком решаешь, прогуляться в этом месте, то тем и занимаешься, что смотришь где правильно пройти. Отдельное слово о качестве обслуживания в кафе. После первого посещения, отпало всякое желанее посещать открытые кафе. Просто опасно есть, экономия во всем на клиенте.. Непонятно каким образом распределяются места, если место дали, то нужно и контролировать центр города, что там происходит.