перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вступившегося за щенка мужчину избили трое подростков

Гость
18 апреля 2014, 14:47
вот скажите, кто и как воспитывает этих детей? детей, которые мучают животных, нападают на взрослых? родить - родили, а воспитывать не умеют и не хотят. а сейчас уже поздно, как говорится, воспитывать надо пока поперек лавки лежит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2014, 14:53
123, мамы одиночки не могут уследить за ребенком.
Гость
18 апреля 2014, 16:40
Скептик, Вообще не аргумент. Может тогда вообще в интернат сдать, раз времени нет следить за ребенком, хотя на выходе тоже самое получится, за то все промахи можно на государство свалить. Надо внимание детям уделять, хоть не много, после работы, а то растут сами по себе, дикорастущими так сказать
Гость
18 апреля 2014, 16:41
Скептик, не в этом дело. Еще древние верно подметили - яблоко от яблони не далеко падает. Людям свойственно винить кого угодно, нежели однажды подойти к зеркалу и, хотя бы, наедине сказать себе - твои плоды выросли и они такие же как ты.
18 апреля 2014, 17:11
Наказать вместе с родителями!
Гость
18 апреля 2014, 14:45
Вот оно поколение будущего. Страшно. Грустно.
Гость
20 апреля 2014, 13:45
Да всегда такое было, и животных убивали, и людей в подъездах встречали, просто сейчас есть интернет и СМИ, и всё это освещается.
Гость
18 апреля 2014, 14:50
Проходили такую историю, ничего этим малолеткам не сделают. Жаль=(
Гость
18 апреля 2014, 14:51
Тут надо не 116 ст., а Статья 115 ч.2 Умышленное причинение легкого вреда здоровью, т.к. он умышленно на следующий день пошёл к ТЦ совершать противоправные действия. И наказание здесь другое. Дать Им всем троим "Условное", потому что несовершенно летние, а с родителей штраф. Когда же им исполнится 18 лет и они захотят повторить свои деяния, то закрывать их сразу на 2 года.
Гость
18 апреля 2014, 19:45
Сперва собака, потом человек... Эээхх!!!
Гость
20 апреля 2014, 04:39
Лица и имена в студию, вот ни кто не замечал, что все остальные СМИ например американские пишут имена фамилии фотографии, чтобы стыдно было таким людям! А мучить животных ну это уже через чур...
Гость
18 апреля 2014, 14:53
А что вы ожидали. какое воспитание такое и общество.
Гость
18 апреля 2014, 15:14
Макс, у таких детей нет воспитания. Они собственных родителей не уважаю, что говорить о посторонних людях. Если бы за такие деяния следовали реальные наказания, может тогда бы и не было такого рода вещей. Многие родители совершенно не занимаются детьми, потому и выделывают такие вот трюки((((
Гость
18 апреля 2014, 15:17
Макс, и наоборот, какое общество, такое и воспитание
18 апреля 2014, 16:12
Жалко что не колония хотя бы годик мозги там быстро вправят.
Гость
18 апреля 2014, 16:50
Алексей Алексеевич, Ага, особенно на малолетке. Там еще хуже, чем на взрослой!
Гость
22 апреля 2014, 19:11
Да кстати Все были наверно подростками и должны понимать что наказывать нужно но только не через систему исправительных учреждений . Это просто и безрезультатно с ними нужно поступать через понимание и переживание содеянного ну и естественно в тех случаях где нужна изоляция от общества то это тоже надо делать без промедления потому что такое создание может испортить дальнейшую судьбу своим сверстникам многим и многим.
19 апреля 2014, 19:46
Вот не надо сразу про мам одиночек.Это влияние пап-домашних дебоширов. Мамы одиночки ростят своих детей с любовью.
Гость
18 апреля 2014, 16:00
Это дети тех людей, которые жили при совке, родители передали детям то, как жили сами. К сожалению нормальным будет только следущее поколение.
Гость
18 апреля 2014, 18:56
Андрей Болгов, надоело уже читать, что в совке было все плохо. Как раз в те времена дети и подростки были добрее и к животным, и к людям!
Гость
18 апреля 2014, 22:14
Андрей Болгов, от осинки не родятся мандаринки, так что не ждите следующего нормального поколения.
Гость
19 апреля 2014, 01:39
Эм...ну мы так-то все дети людей, которые жили при совке. Особенно это касается избитого 42-летнего мужчины. Вы прежде, чем сказать, мозг включите и цифры в голове прикиньте. Ну или почитайте историю Россию, чтобы знать в каких годах у нас был совок.