перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вместо ТЦ «Хамелеон» открылся офис Сбербанка (фото)

Гость
18 апреля 2014, 12:37
Это называться шаговая доступность )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2014, 14:13
у меня у одного ощущение, что чем люди беднее/хуже живут - тем банков больше становится? =)
18 апреля 2014, 17:10
vsk, а еще аптеки на каждом углу. Выводы сделайте сами.
Гость
18 апреля 2014, 23:02
vsk, немного не так, чем больше банков, тем беднее/хуже люди живут
Гость
20 апреля 2014, 03:12
vsk, немного не так. Чем люди закредитованнее тем хуже торговле так как у них продажи падают и тем больше банков так как у них клиентов много
Гость
18 апреля 2014, 12:36
Маркетинговый ход, который кока-кола и пепси используют уже много десятков лет...Потребитель должен иметь возможность получить "товар или услугу" на расстоянии вытянутой руки)
Гость
18 апреля 2014, 12:02
он уже на каждом углу((( зачем сбербанку столько офисов?
Гость
18 апреля 2014, 12:28
гражданин, Значит выгодно стало. Не открывали бы просто так. Щас вся страна в кредитах да ипотеках.
18 апреля 2014, 12:58
гражданин, видимо популярный Т_т
18 апреля 2014, 13:06
гражданин, еще бы они все работали...
18 апреля 2014, 13:09
Банк должен быть большим и удобным, а не маленьким отделением, где всегда тесно и очереди.
Гость
19 апреля 2014, 10:25
А чё не написали, что вместо стриптизбара зажигалка (диксон) офис отгрохалиотгрохали. Скоро уже в подвалах офисы начнут открывать. А так это вообще показательно, что банки открываются, видно кому государство в стране даёт приференции. Раньше торгаши всё открывались как хамилион, теперь банки. Про производства ни речи! Малый бизнес вообще ещё больше кошмарят.
Гость
18 апреля 2014, 12:33
Очень удобно, при чем в каждом офисе, всегда клиентов хватает.
Гость
18 апреля 2014, 15:04
Сколько их не открывается, а девиз остаётся прежним "Создаем очереди с 1922 года" И банкоматов сколько не ставят, а все равно из 10 будет только два нормально работать!
19 апреля 2014, 18:03
А почему не полицию? Внутри еще добавить стеклянных стен.
Гость
18 апреля 2014, 12:57
Сбер заполонил Красноярск! Лучше бы ВТБ сделали!
18 апреля 2014, 14:48
мое мнение, В ВТБ ставки выше)))
Гость
18 апреля 2014, 21:17
мое мнение, вобще не аргумент. Чем лучше-то?
Гость
21 апреля 2014, 08:38
Dmitriy_24, Да нет, как раз сейчас ставки в ВТБ ниже... Но они не дают ипотеку под частные дома, землю и там много очень ограничений по ипотеке:) А сбер. всем дает и на всё:)))
Гость
20 апреля 2014, 00:27
сегодня шибануло током при снятии налички в банкомате сбера в командоре на добролюбова ( теперь аккуратней буду нажимать))))))))
Гость
23 апреля 2014, 01:24
Это называется "вложение бумажной денежной массы во что-то более твердое - недвижимые активы..." Видимо, на "столько" один из лидеров банковского сектора РФ уверен в завтрашнем дне бумажной денежной массы... причем доллярей и евро это недоверие тоже касается..
Гость
19 апреля 2014, 18:33
Нормально все в Сбере! И банкоматы в отличном состоянии! Слава Сбербанку!!! Банк который всегда рядом!!!
Гость
18 апреля 2014, 12:37
Макдональдс был бы уместнее