перейти к новости

Начались продажи Samsung Galaxy S5 со сканером отпечатков пальцев

11 апреля 2014, 18:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 апреля 2014, 23:24
Прочитал ТТХ. Да у меня компьютер слабее этой лопаты
Гость
12 апреля 2014, 00:24
iPhone уже давно не конкурент ! Конкурент только в ценовом диапазоне!
Гость
13 апреля 2014, 21:23
любителям айфона, не забывайте главное, очень долго компания LG выпускала дисплеи для айфона, компания samsung до настоящего момента штампует процессоры на айфон. и кто что украл? айфон 5 и галакси 5 год разницы выпуска, за то какие различия?! по тх айфон в накауте, по той же камере, дисплею, и аккумулятору, но по мимо галакси, samsung еще штампует много уважаемые модели - нот, нексус. так что на вкус и цвет. не полевайте грязью выбор других людей, дабы ваш выбор был чист...
Гость
11 апреля 2014, 18:34
Плагиат iPhone 5S.. Своё бы что придумали.
11 апреля 2014, 19:52
Настя, они своё и придумали. Вы, как специалист, в чём именно усмотрели плагиат и намерены ли обращаться по этому поводу в Международный суд с иском?
11 апреля 2014, 20:42
MAYBAX, как это в чём? В прямоугольнике с закруглёнными углами же!
Гость
11 апреля 2014, 22:38
stnk, вобще то у самса уже давно такой формы корпус, причем красивее чем у яблока
Гость
12 апреля 2014, 23:16
Хороший телефон, но такие мощности уже лишние, как мне кажется. У самого Ноут-2 от Самсунга, даже его мощности на всю катушку не знаю, где использовать.
Гость
11 апреля 2014, 18:33
Хороший, заеду посмотрю, только цена все таки наверное чуть чуть велика. Интересно расцветка только черная?
Гость
12 апреля 2014, 18:01
чуть чуть велика? :-D это телефон, который стоит 30 тысяч рублей :-D а пульсометр и сканер отпечатков это же вообще самая необходимая вещь... :-D
Гость
12 апреля 2014, 10:30
Зачем телефону такой процессор ? У меня на компьютере слабее. А... ну да.. чтобы всем рассказывать.
Гость
12 апреля 2014, 08:45
У Samsung'a 2 дизайнера-один держит iPhone, а другой обводит его!))))
12 апреля 2014, 12:31
Иван, Страшно представить, какой праведный гнев захлёстывает вас глядя, допустим, на автомобили или, ещё страшнее, на окна в вашем доме. Или холодильник с телевизором. Вот где кощунство - сплошной плагиат!
Гость
12 апреля 2014, 13:59
"Пульсометр" рассмешил )) Любой, кто тесно связан с большим спортом, знает, что единственный вариант точно считать пульс - это устройство, которое имеет пояс с датчиками, одеваемый на грудь.
Гость
12 апреля 2014, 23:56
Сканер - iPhone 5s водонепроницаемость - экспирия.. точно помню, читал про 3 свойство также скопированное..
Гость
11 апреля 2014, 22:26
Свое это значит первым сделать необычную функцию а не повторять за каждым! Позор этой компание. Намного проще повторить за кем-то но и тут они хуже оригинала делают все работает как попало.