перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Припаркованные у офиса Toyota Camry и Land Cruiser сожгли ночью

Гость
11 апреля 2014, 13:26
Ну сколько же можно, когда же наконец мы прочитаем новость о том, что наши блюстители закона, ночью задержали серийного поджигателя автомобилей.
Гость
11 апреля 2014, 14:42
Аноним это обычные автомобили обычных людей мне жалко владельцев которые работали чтобы их купить а кто то взял на себя право их лешить. Это не справедливо
Гость
12 апреля 2014, 13:55
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Гость
11 апреля 2014, 14:40
Это поджигатели неудачники и завистники. Сами не могут заработать на авто более менее приличное и поэтому поджигают. Это черта мелких пакостных людей так делать. Нормальный адекватный человек такогого точно не сделает только с отклонением до такого могут додуматься. Может прочитают сдесь и поймут что они далеко не герои а трусишки которые за глаза делают пакости.
Гость
11 апреля 2014, 19:35
Я, а вы не подумали что может кому то остачертела вечная наглость автомобилистов:"Где поставил там и парковка и поделом на всех"?!
11 апреля 2014, 22:55
Таша, даже если что-то и осточертело, это никак не повод совершать уголовно наказуемые деяния, причем сознательно и тоже внаглую... очень надеюсь, что виновного установят и привлекут к уголовной ответственности, а пострадавшим-хороших юристов и возмещения причиненного ущерба!
12 апреля 2014, 00:13
Это вы не думали что то факт что кто то не правильно припарковался не повод поджигать машину. Давайте теперь из-зи того что кому то лень пол метра в сторону пройти все машины сожжем. Адекватнее надо быть.
Гость
11 апреля 2014, 16:51
Версия Следующая: Автомобили сжигает, определённый "специалист" с целью получить выгоду. или по его заказу делает поджог, сам хозяин... предположений много.
Гость
11 апреля 2014, 20:36
немного неправильно расположил слова во втором предложении
11 апреля 2014, 13:54
все так беспокоятся как буд то все на камри да крузерах ездят
Гость
11 апреля 2014, 14:21
анонимный аноним, что такого в кампри или крузере, такие машины сейчас не роскошь, их тысячи на дорогах! роскошь это например Lamborghini Gallardo!
Гость
11 апреля 2014, 15:44
анонимный аноним, сегодня камри крузер, завтра ваш авто.. вы же не знаете что в голове у человека, совершающего это...
Гость