перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уличные музыканты вышли играть на тротуары в Красноярске (видео)

Гость
10 апреля 2014, 12:51
Парни молодцы! Пока учатся, на улице свое умение свое оттачивают, музыку людям дарят. Живая музыка - это всегда классно. Зачем разгонять -то???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2014, 11:44
А мне нравится. Хоть и лажают немножко! А милиция как всегда, не там где надо!
Гость
10 апреля 2014, 11:23
Вот интересно, наряд вызвали, или сами решили разогнать.. Лично я считаю, что нельзя гонять таких музыкантов, если они уж слишком громко играют и в позднее время. А так вот идешь по улице и музыка живая играет! Люди давайте быть добрее!
10 апреля 2014, 12:39
Есть два места в городе, где мне приходится бывать ежедневно почти. Там часто стоят "музыканты" и их друзья, выклянчивающие деньги. Играть не умеют или не хотят. Так... лабают по струнам гитары. Очень не приятно проходить мимо и говорить, что не дам денег. Однако, когда слышу что-то хорошее, что-то цепляющее душу, всегда подхожу и наслаждаюсь. Заодно и денежку даю. Был у меня друг хороший, который часто играл в переходах, парках нашего города и других больших городов - Славка Зубков. Часами мог его слушать. Пусть земля ему будет пухом. Милиции гонять не нужно. Они не мешают, но клянчить нужно запрещать. И поднимать свое мастерство, не лажая играть.
Гость
10 апреля 2014, 13:01
AVIsto24, вот тут согласен на все сто, поберушничество омерзительно.
Гость
10 апреля 2014, 13:54
AVIsto24, Позно играть пришли, в 9 вечера многие уже детей спать укладывают. Играли бы во время обеда, слова бы некто ни сказал.
Гость
10 апреля 2014, 13:17
если бы просто играли и держали под ногами какую-нибудь коробку lkx денег - тогда ок, никто бы и слова не сказал. но ведь подбегают и начинать нагло выклянчивать деньги. принципиально таким никогда не даю денег
10 апреля 2014, 13:42
hada, Было такое в прошлом году возле ЦУМА, еще и не в трезвом состоянии
Гость
10 апреля 2014, 13:47
Что плохого делали? Полиция полегче!
Гость
10 апреля 2014, 12:31
На мой взгляд, такие "импровизированные концерты" следует устраивать в районе острова Татышев,к примеру, и в дневное время. В жилом массиве в 21.00 многие люди только очухались от работы/учебы и хотят отдохнуть хоть дома.Поэтому милия права,как мне кажется. Одно дело,когда человек мимо пройдет или проедет - ему хорошо и весело,музыканты. А другое дело,когда битый час слушаешь непонятный репертуар под окном.
Гость
10 апреля 2014, 17:02
Отвратительно играют. Двоечники, что ли? Стипендию не получают?
Гость
10 апреля 2014, 11:14
Юрий Шатунов? С подбором материала у ребят совсем беда...
10 апреля 2014, 11:24
Играть бы научились - ухо режет!
10 апреля 2014, 13:18
Бездарность!!! Хоть бы не позорились не дети уже!!!
10 апреля 2014, 13:28
vvsh73, сейчас в вас минусы полетят.