bug, только вот xiaomi это телефон с экраном меньше и хуже, с меньшей памятью, с меньшей батареей и на процессоре 800 а не 801.
Гость
8 апреля 2014, 01:17
D-E-X-T-E-R , самый мощный АРМ процессор сегодня это apple А7 и это даже квалком признала! А до выхода А8 осталось буквально 4 месяца. По поводу того, что в Китае продаются аналоги. Нет не продаться, по простой причине того, что самое главное в этом производстве это комплектующие и особенно экран. А так, как данный экран задействован сони, то шансов у китайцев его получить равны 0.
qwerty_24rus, по всем тестам Snapdragon быстрее A7, хз где вы там увидели, что А7 быстрее и квалком это признал, неплохо бы пруфик.
Гость
7 апреля 2014, 18:58
Был по работе в Китае, взял там аналог местного производителя, который по характеристикам гораздо лучше! Очень жалко что такие производители все не выйдут на наш рынок. По цене вышел 7000 на наши деньги.
Иван Абалаков, это топовое железо в таком форм факторе, мощнее еще нет, что вы там могли взять, единственное что аналог, не особо приближенный.
Гость
8 апреля 2014, 08:34
Иван Абалаков, я заметил что у вас вообще насыщенная жизнь
все везде всегда у вас в первых рядах. но как вы находите время постоянно коментить новости?
а планшет сони отличная вещь
но до APPLE... мой выбор IPAD
Гость
8 апреля 2014, 14:34
Иван Абалаков, полностью вас поддерживаю, у меня телефон 4 мм в толщину и в 5,5 дюймов дисплей с процессорм от Интел.))) аналогов нет)) китай рулит.
Гость
8 апреля 2014, 08:28
сони z2 лучше всяких айпадов в 10 раз и по качеству экрана и по железу!!!!! был последний ай, сейчас взял соньку z2 повторюсь лучше в 10 раз.
Гость
8 апреля 2014, 10:43
SONI Z2!!!!! айпад???? , вот именно что по железу, а ОСь-то тормознутая: лагающий интерфейс сони поверх лагающего андроида.
Пусть хоть у андроидов железо в 1000 раз мощнее, ios им не перегнать по качеству и быстродействию, пока они не перейдут с java на Си.
Гость
7 апреля 2014, 22:39
А что тяжело стало планшет таскать что делают легкий.?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
742мм 51%Стартовали продажи самого легкого 10-дюймого планшета