перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Школьницу наградили книгой за возращение найденного iPhone 5

Гость
27 марта 2014, 18:06
я бы на месте владелецы айфона подарил бы школьнице электронную книгу!
28 марта 2014, 10:51
Паштет_котовский, действительно подарок должен быть достойным поступка.
Гость
28 марта 2014, 13:43
Вот они, бескорыстные возвращатели найденного - всё-таки хочется похвалы и общественного признания. Нет чтобы просто так вернуть и даже не думать о каком-то вознаграждении.
Гость
28 марта 2014, 09:32
я в своё время айфон 4с нашёл в Микс-Максе. оставили на диванчиках на 4м уровне, а я пошёл в автомат шоколадку купить. как мне помнится там ещё обычный телефон - звонилка вместе с ним лежала. там на рабочем столе фото ребёнка лет 12и, дочка видимо была. понятно, что 30 тыс. на дороге не валяются и я подумал как будут переживать и сколько проблем сразу у человека. мне позвонили на него, я сказал, что я на работе, приходите, забирайте. Пришёл мужик лет 40-ка. взял телефон и пошёл! да просто пошёл, даже спасибо не сказал, не то, что предложить какое то вознаграждение, я бы понятное дело отказался, потому, что вернул не из за вознаграждения, а потому, что должен был вернуть. но я не расстроился, пусть это будет на совести того человека. )))
Гость
28 марта 2014, 12:11
qwerty_24rus, Может мужик левый был?
Гость
27 марта 2014, 18:05
Я два раза находил телефон и два раза отдавал владельцу. Потому что дорог не материальная сторона телефона а что на нем. И симку которую потом восстанавливать.
Гость
27 марта 2014, 17:58
Молодец!!! Мало в наше время таких людей осталось, тем более из молодежи!!!!!!!!!!!!!!.
Гость
28 марта 2014, 10:19
А как же FindMyIPhone? Айфоны не теряются :)
Гость
27 марта 2014, 18:03
А я тут 2 найденных телефона тоже владелице отдал, меня так не вознаградили...
Гость
27 марта 2014, 19:34
Шурик, а я хотел вернуть .. после на меня накричали сказали вы украли телефон я вас посажу итд итп .. в итоге тел на барахолку отдал
28 марта 2014, 10:50
паша, я отдал и на меня никто не орал, сказали спасибо пытались дать денег- отказался. Что я не так делал? Телефон кстати 36000 стоил.
Гость
28 марта 2014, 17:03
kostya-krk, ты все правильно сделал ! я бы так же просто отдал и все .. но просто так люди забирать телефон не захотели ..
Гость
27 марта 2014, 17:59
Да уж... И добавить нечего...
Гость
28 марта 2014, 12:28
поэтому у меня телефон, который потерять не жалко. и нет, не кнопочная Нокиа, но и не за 30-40 тыс. купят, а потом переживают, проще к вещам надо относиться
Гость
28 марта 2014, 14:37
123, я потеряла копеечный телефон, и мне было жалко не сам телефон, а то, что на нем. Теперь все контакты на симку копирую. Не всегда дело в цене
28 марта 2014, 15:56
Юля, То есть то что вы на симку копируете вас как-то обезопасит?! Так-то телефоны вместе с симкой теряются... Оператор вам симку восстановит, но без данных!
Гость
28 марта 2014, 13:00
Если за найденные айфоны будут дарить книги, то я думаю, все будут оставлять эти айфоны себе. Хотябы электронную книгу подарили бы...
Гость
28 марта 2014, 16:03
12345, будешь им пользоваться найдут и посодют :) Айфон штука такая, ничего с ним уже не сделаешь если украл или нашел.
Гость
28 марта 2014, 22:32
Гость
28 марта 2014, 22:32
12345, будешь им пользоваться найдут и посодют :) Айфон штука такая, ничего с ним уже не сделаешь если украл или нашел.
как найдут? симку поменять и всё
Гость
27 марта 2014, 20:53
как говорится что упало то пропало
Гость