перейти к новости

Губернатору Кузнецову предрекли скорую отставку

26 марта 2014, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
26 марта 2014, 12:08
Ещё и виллу во Франции припомнят.
Гость
26 марта 2014, 12:21
Путин даже делает вид, что не замечает Кузнецова:)
Гость
26 марта 2014, 11:38
Что тогда будет с ЕФЗ? Новый губернатор, судя по всему, должен быть категорически "за".
Гость
26 марта 2014, 12:25
Имя*, если ЕФЗ будет единственный минус нового губернатора при наличии кучи плюсов - серьезный рост инфраструктуры, экономики, качества жизни в крае то ЭТОТ ЕФЗ МОЖНО БУДЕТ ПРОСТИТЬ и я буду тока за ЕФЗ. А так все что хорошее построили было сделано до Кузнецова.
Гость
26 марта 2014, 13:19
Имя*, решение "препятствовать строительству ферросплавного завода" в реальности не имеет серьезных экологических обоснований. Ферросплавный завод не страшен как его показывают - я изучал вопрос этот в свое время , возможно проект с тех пор только улучшился . Скорее это решение было в угоду политике и достаточно безвольное , imho. Также можно отметить негативный эффект этого решения господина Кузнецова для Красноярцев , а именно инвестиции в край становятся опасными как раз из за бесправия инвесторов. Спасибо!
Гость
26 марта 2014, 14:17
изучал вопрос, вы абсолютно правы! После строительства ЕФЗ только улучшит экологию Красноярска. Хотя нам оно и не надо, ведь у нас и так альпийский воздух!
Гость
27 марта 2014, 08:49
Надо выбирать губернатора из сибиряков, наших местных, а не пришлых, которым безразличны проблемы красноярцев. Это безразличие видно на протяжении всего срока губернаторства Льва Кузнецова.
Гость
26 марта 2014, 14:10
Постройте ЕФЗ и тогда рейтинг единой России будет 10%
Гость
26 марта 2014, 14:40
Серж, 10%? Да Вы оптимист! А мне моя шкурка дорога, чтобы на ней ставить эксперименты с ЕФЗ.
Гость
26 марта 2014, 12:04
Я думаю вполне логично работы его практически не видно
Гость
26 марта 2014, 12:17
Недовольные, вот чем вам не угодил Кузнецов? По крайней мере он против ЕФЗ, и к четвертому мосту не равнодушен. Тот же Хлопонин за ЕФЗ был.
Гость
26 марта 2014, 15:09
Любой здравомыслящий образованный человек будет только ЗА завод
Гость
26 марта 2014, 11:34
Верните Хлопонина. Нам надо людей реально поднимающих край. При Хлопонине край расцветал!
Гость
26 марта 2014, 12:29
Вова, не расцветал, а фонтанировал :)))
Гость
26 марта 2014, 12:33
Татьяна, вообще конечно это все таки работа Петра Пимашкова. Но вообще фонтаны красноярские очень хороши ) мне и моим друзьям нравятся. прям душевное и верное решение.
Гость
26 марта 2014, 12:47
Вова, вы уверены что в Красноярске жили при Хлопонине???Хуже губернатора у нас не было....
Гость
26 марта 2014, 14:54
Губернатора должны выбирать.В апреле 2012 года по инициативе президента был принят федеральный закон, предусматривающий возвращение прямых выборов глав регионов от 2 мая 2012 г. N 40-ФЗ. Так, что зря мужика заминусовали из-за своей неосведомленности.
Гость
28 марта 2014, 22:24
А нечего было говорить, что не допустит строительства ЕФЗ! Придет тот, кто ничего не обещал и даст добро на строительство;)
Гость
26 марта 2014, 12:26
Как можно кого то пророчить? ВЫБОРЫ ЖЕ БУДУТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!
Гость
26 марта 2014, 12:38
Альберт, губернаторов уже давно назначает кремль, а не народ.
Гость
26 марта 2014, 12:44
Сейчас губернатора назначают, а не выбирают. Кузнецова ведь не выбирали. Кремль поставил.
Гость
26 марта 2014, 15:06
Даша Ш., Вроде же опять с этого года вернули выборы, единственно что кандиддатуры согласовывают с Путиным