перейти к новости

Министерство туризма: отдых в Крыму будет дешевле на 20 %, чем в Сочи

19 марта 2014, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 марта 2014, 12:38
А раньше там отдых был процентов на 70 дешевле чем в Сочи
Гость
19 марта 2014, 17:48
Х7, если не на все 80-90%
Гость
19 марта 2014, 13:49
Заграницу было дешевле слетать отдохнуть, чем в Сочи...
Гость
19 марта 2014, 12:45
Ну если, Минкульт России начал разрабатывать программу отдыха в Крыму, значит скоро отдых будет стоить столько же или больше... Тем более, тем кто в Сочи деньги вложил, их отбивать же надо!
Гость
19 марта 2014, 12:35
Есть информация, что цены будут уравнеными. И это логично, ибо в Сочи столько вложили и не позволят отток потенциальных туристов в Крым
Гость
19 марта 2014, 15:30
Основная проблема большой страны в дороговизне проезда.. а не самого отдыха.. На месте заинтересованных в привлечении туристов в свои регионы (это касается не только Крыма, а и нашего края, в котором очень много чего есть посмотреть), я бы хоть как-то дотировал именно проезд всех желающим посетить это место туристам.. Ведь главное привлечь, а расходы на дотацию проезда с лихвой окупятся пребыванием туристов уже на местах.. и постоянным приростом их количества..
19 марта 2014, 13:13
Там всегда было дешевле отдыхать чем в Сочи. Что будет сейчас еще вилами по воде писано....
Гость
19 марта 2014, 12:39
на 15-20%-? мне кажется на процентов 50 дешевле было сейчас подравняют сочи думаю..
Гость
19 марта 2014, 16:22
Как добираться до Крыма?Самолетом дорого,Авто и ЖД сейчас скорее всего не реально по территории Украины.Не будет там наплыва туристов скорее наоборот.
Гость
19 марта 2014, 15:56
Поездка в сочи равна двум поездкам за границу. Вопрос. Кому нужен отдых в сочи?
Гость
19 марта 2014, 17:28
Эксперт, нашему правительству надо чтобы мы там отдыхали теперь.Поднимать Крым и отбивать Сочи)))))))))))Сейчас всё за нас придумают и продумают.))))))))))))))
Гость
19 марта 2014, 14:17
какая разница, сколько это будет стоить, если сколько денег не вбухивай, а элементарный человеческий фактор не удается сломить...в сфере обслуживания все достоинства сведутся на нет..... к тому же за бугром все равно получится отдохнуть дешевле и выбор есть круглый год....
Гость
19 марта 2014, 21:26
Самый важный вопрос - стоимость проезда. Сам по себе отдых достаточно дешевый и в Сочи, и в Крыму. А вот на дорогу можно потратить куда больше денег, чем на само проживание. С Красноярска дешевле заграницу слетать, чем в эти южные города.
Гость
19 марта 2014, 14:47
за границей будет дешевле
Гость
19 марта 2014, 14:44
Речь скорее всего идет о санаториях а там и 5 лет назад цены были космические. В Крыму частный сектор вне конкуренции, дешевле даже платить как то не удобно. Кафешки в раза три дешевле Сочинских.Так что не переживайте сильно, все будет нормально
Гость
19 марта 2014, 17:24
Ну вот первые ласточки начались...Скоро все будем отдыхать либо в Сочи,либо в Крыму добровольно принудительно)))))))))))))