перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мода улиц: нашествие юбок (фоторепортаж)

Гость
15 марта 2014, 11:03
класс. вот это сразу видно- весна
Гость
15 марта 2014, 13:24
Странно, я - студентка, но 20-ти юбок, еще и по такой цене, вряд ли насчитаю. Действительно - родители крутые у этих студенток.
Гость
15 марта 2014, 15:25
Одарка, .... или длинный язячок))). сказать можно что угодно ))). а в итоге одевается на рынке крастэц)
Гость
15 марта 2014, 22:52
Ди, я там не была ни разу, понятия что это такое не имею :)
Гость
16 марта 2014, 13:17
Одарка, как говорится в анекдоте "ну и вы говорите"
Гость
16 марта 2014, 20:13
юбки, платья.....вот с обувью у большинства барышень проблемы....Пожалуй, только экономист, 38 выигрывает...
Гость
15 марта 2014, 15:41
Теперь понятно что покупает 90% посетительниц Планеты))
Гость
15 марта 2014, 18:28
Как же большинство дам выглядят старше своих лет, особенно 19-летние.
Гость
17 марта 2014, 11:47
Мария , тпк мода такая. Строгий маккияж прочее
Гость
17 марта 2014, 14:33
Мария , дело в глазах! Знаю девушек 23 лет выглядят как будто 35 летние, во взгляде теряется легкость, детскость если хотите....
Гость
15 марта 2014, 12:50
Я тоже больше юбки люблю. Брюки одеваю в основном для выездов на природу и в морозы. В моём гардеробе только одни брюки на тёплый период (весна, лето, осень) и двое брюк на зимний период (утеплённые джинсы и синтепоновые штаны - когда очень холодно).
Гость
15 марта 2014, 11:19
а мне нравится домнные юбки, чтоб коленки скрывали. у меня жена когда их одевает я в нее снова влюбляюсь
Гость
15 марта 2014, 13:19
Какие все таки в Красноярске потрясающе красивые девушки))) с праздником!!!
Гость
16 марта 2014, 13:22
Lis ais, а некрасивым что делать?
Гость
20 марта 2014, 18:37
Все девушки и женщины на фото милы и симпатичны!!Но какая же (почти у всех) безобразная обувь!!!
Гость
18 марта 2014, 09:49
не знаю. помоему девушки некоторые выглядят в красноярске не очень стильго и уж точно не оригинально. как ни крути но везде видно масс- маркет
Гость
19 марта 2014, 10:48
кора, дело не масс-маркете, можно и из бутика выйти в не пойми чем. дело в умении сочетать цвета, формы и фактуры. у нас многие этого не умеют, вот и выглядят одинаково.
Гость
17 марта 2014, 09:48
думаю что 75% юбок покупалось на распродажах за 1000-1500 а девушки называют предраспродажные цены. вот и весь секоет
15 марта 2014, 09:40
Девушки, девчонки, и просто красавицы, надевайте, как можно чаще юбки и платья. Вы выглядите более женственнее и красивее.) Это нам, мужчинам, очень нравится, когда, например, впереди идущая девушка одета в юбку или платье.)
Гость
15 марта 2014, 11:11
Slybor, Вам ли, как знатоку, разбирающемуся в разнице в лексической сочетаемости глаголов "одеть" и "надеть", не знать о том, что такие формы сравнительной степени прилагательных, как "более женственнее" и "более красивее" недопустимы с точки зрения норм русского языка?
15 марта 2014, 11:58
Женщина всегда очень красива в платье или костюме. Это же видно!!!
Гость
15 марта 2014, 13:00
Хорошие видно родители у девочек студенток. Которым не важна цена, и готовы выложить за юбку 5-7 тысяч:) ужас!:)
Гость
16 марта 2014, 11:34
Анна, они могут еще и работать, не ?
Гость
15 марта 2014, 07:27
Красавицы девченки:)
Гость
15 марта 2014, 09:44
вот это крутая новость что сказать )
Гость
17 марта 2014, 11:50
А почему почему все наши девушки одеваются в темные тона? Весна, праздник жизни а все в черном
Гость
17 марта 2014, 13:04
Тоже задумалась, вот Моника Белуччи тоже всегда в черном. Почему? А это ее фишка)
21 марта 2014, 12:10
Про обувь, верно подметили. Ненавижу черную обувь, за редким исключением, и исключение это, скорее всего, будет для праздничного случая, нежели на повседневку. А, многие из наших красноярских дам, почему-то в переходные сезоны, когда пыль, грязь, предпочитают обувь маркого цвета. Ну, про летние босоножки (или, о, ужас, тапочки-балетки) черного цвета я вообще молчу, особенно, в сочетании с легкой одеждой светлых тонов.