перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В мусорном контейнере найдено замерзшее тело младенца

12 марта 2014, 15:14
каждый раз видя такие новости мороз по коже!!! как можно вот так беззащитного человечка полностью зависимого от матери, которая носила его 9 месяцев, взять и выбросить как не нужный хлам... в голове никогда не уложиться это...
Гость
12 марта 2014, 15:57
Кто то мучается годами, и не может забеременеть, а кто то вот так вот поступает...как так можно, это ведь такое чудо....
Гость
12 марта 2014, 22:00
111, Ваш коммент из серии кто-то миллионы зарабатывает, а кто-то на 25т. в месяц живет. Так всегда было!
Гость
14 марта 2014, 08:24
Денчик, милион заработать не проблема - всё в твоих руках, а вот ребёнка родить тут уже от природы зависит!
Гость
12 марта 2014, 15:05
Отказаться от ребёнка в роддоме ну ужас как сложно было. Бэби боксы пора ставить. И таким матерям головы лечить.
Гость
12 марта 2014, 15:03
Куда мир катится! Даже животные так со своими детенышами не поступают. Можно же отказаться и забыть если он тебе не нужен, ну зачем убивать.
Гость
12 марта 2014, 15:42
я_тут, животные загрызают. Далеко ходить не надо, домашние хомяки к примеру.
Гость
12 марта 2014, 15:02
Если уж решили совершить такой тяжкий грех, то лучше бы в больницы подбрасывали
Гость
12 марта 2014, 15:19
Ну как можно так, своего, родного, маленького, беспомощного...человек так не может..
Гость
13 марта 2014, 11:14
У ребенка в карточке вписан дородовый патронаж матери. При чем до того, как я стала на учет по беременности, видимо выследили:-) Оценены даже жилищные условия будущей ляльки. В реальности ничего этого не было. Может когда дородовый патронаж станет не припиской , а реальным делом не будет таких трагедий?
Гость
13 марта 2014, 14:12
Гость, у меня тоже самое!! Я была этим,мягко говоря,удивлена и возмущена! Так как мне еще и вписали,что условия жилищные удовлетворительные,питание будущей матери оставляют желать лучшего,и что по поводу этого всего со мной провели профилактические беседы!!! Это при том,что дома ни разу никто не был,а живу я в новом доме с евроремонтом.... и питание,слава Богу,нормальное.. )) Вот эти "филькины грамоты" и вылазят боком!!!!! ....
Гость
12 марта 2014, 17:07
106 статья это ж вроде убийство по неосторожности, а это умышленное убийство.
Гость
13 марта 2014, 08:15
К2, причинение смерти по неосторожности это 109 статья, а 106 это убийство матерью новорожденного ребенка. Все верно написано
Гость
12 марта 2014, 16:48
Почему именно мамаша, может и другой человек.