перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярцы собрали 75 тысяч в помощь Крыму

Гость
12 марта 2014, 16:48
Это говорит о том, что миллионному городу в Сибири нет никакого дела до какого-то там крыма. И это правильно - своих проблем полно.
Гость
12 марта 2014, 20:50
А никому не интересно в банки под чьим управлением пойдут эти деньги? и на что они будут тратиться?
12 марта 2014, 15:17
госслужба госслужбе рознь!!! у меня муж на госслужбе и при этом зп у него около 23. так почему мы должны отдавать часть своих денег кому то и куда то... а сами что лапу сосать должны, и как объяснить ребенку извини дорогой сок мы не купим тебе отдали денюшки другим. зла не хватает
12 марта 2014, 17:10
1МАМКА1, согласна с вами. И ещё у меня вопрос,а что жители Крыма голодают? Они вроде работают жизнь идёт. Или я что то не понимаю...
Гость
12 марта 2014, 18:27
5 гость., Там и климат другой. Живут не в муравейниках 16 этажных, а в своих домах. С их климатом в марте уже рассаду садить нужно. Работы нет, так прожить можно своим хозяйством. А у нас в сибирях извините зима 9 месяцев в году. Поэтому странна просьба о помощи
Гость
13 марта 2014, 21:03
Гость
13 марта 2014, 21:03
5 гость., Там и климат другой. Живут не в муравейниках 16 этажных, а в своих домах. С их климатом в марте уже рассаду садить нужно. Работы нет, так прожить можно своим хозяйством. А у нас в сибирях извините зима 9 месяцев в году. Поэтому странна просьба о помощи
Согласен. Почему то не слышно что бы депутаты скинулись по пол зарплаты, и ведь её подняли.
Гость
12 марта 2014, 14:33
чиновники как всегда вышли сухими из воды.
Гость
12 марта 2014, 17:11
веснушка, написано же.. что переведут в середине месяца.. у них же с зарплатного счета переводят...т.е. с аванса или с зарплаты!
Гость
12 марта 2014, 17:26
НЭТ, читайте внимательнее:«75 тыс. руб. — сумма, перечисленная самими жителями и коммерческими предприятиями, зарплаты чиновников в эту сумму не вошли. а уж потом пишите замечания.
Гость
16 марта 2014, 02:19
1МАМКА1, вообще-то не "кому-то там", а нашим соотечественникам, которые не по своей воле оказались в другой стране.. А вы бы хотели, оказавшись в беде, чтобы о вас так говорили (например жители Владивостока), как говорите вы? Мол "зачем нам ей помогать, у нас своих проблем хватает.". Друзья познаются в беде (с). И в этом их сила.. А когда каждый за себя, то по одному в нынешнем мире не выжить.
Гость
13 марта 2014, 01:32
Говорят же, самое опасное отношение это отношение равнодушное. Куда же мир катится, на что себя обрекает? Так нельзя. Другое дело, что я, об этом - помощи, узнаю только сейчас. Да и другие просто не в курсе. Рубль то найдется у каждого - так давайте соберем миллион!!! Это же не сложно, просто нужно до каждого донести, организовать. А про позорище и 75 т.р. я вам так скажу, "городу в Сибири нет никакого дела, и это правильно" - вот это позорище!!! А то, что собрано, окажет необходимую помощь, тем на сколько этого хватит. Спасибо тем кто откликнулся, и просто надо собрать еще. Просто проконтролировать этот вопрос, и не пускать на самотек. Я пошел искать реквизиты.
Гость
13 марта 2014, 10:49
Сергей, Украина это другая страна, со своей конституцией, законами, валютой и своими БАНКАМИ куда вы собираетесь и на что перечислять деньги?
Гость
13 марта 2014, 12:50
Roman, в Крым. А что, не на что? Страна находится на грани банкротства, если уже не банкрот. Там же люди, которые чего-то должны получать, какие-то деньги: социальные выплаты, гуманитарную помощь. Потому, что неизвестно, что будет завтра. Я уже не говорю про Харьковскую, Донецкую и т.д, которые тоже против укоренившейся на западе, вертикали "власти", которая дышит в затылок каждому. Не сегодня завтра там может произойти что угодно. И конституции там нет! И закона тоже. Последние события это показательно демонстрируют. А вы говорите, на что?! Впрочем это мнение каждого, печислять или нет, вступать или нет, действовать или немного подождать. Свобода выбора есть конечно, только вот пока беда в дверь не постучится.
12 марта 2014, 15:30
75 - тысяч в миллионном городе это просто позорище !
Гость
12 марта 2014, 17:11
Michal, вам никто не запрещает оказать помощь из своего кармана