перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Детей начали массово записывать на биатлон и коньки после Олимпиады

Гость
27 февраля 2014, 11:20
А на хоккей появился бум? А вообще здорово все это!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2014, 12:58
Возможно, сейчас в секции пришли новые будущие чемпионы :) здорово это! Лучше, чем у компа сидеть :)
Гость
27 февраля 2014, 12:55
Я всегда говорил какой нам квадроцикл, нам снегоход только подавай у нас 8 месяцев снег лежит
Гость
27 февраля 2014, 13:38
Житель, в этом году пока 2,5 месяца снег лежит
Гость
27 февраля 2014, 11:01
ну разве не здорово? Как минимум один плюс Олимпиады. А то только и можем, что потраченные (можно подумать, ваши) деньги считать
Гость
27 февраля 2014, 14:58
А еще интересно, а принимают ли их? Написано ведь, что обратились. Возраст не помеха?
Гость
27 февраля 2014, 17:17
Анастасия Учитель, вообще лет с 5 встают уже на лыжи, и вовсю тренируются лет в 10 точно, хотя это тоже не гарантирует чемпионства
Гость
27 февраля 2014, 22:28
Гость
27 февраля 2014, 17:17
Анастасия Учитель, вообще лет с 5 встают уже на лыжи, и вовсю тренируются лет в 10 точно, хотя это тоже не гарантирует чемпионства
123 Так я и пишу 12-13 лет не поздно ли для спорта? Особенно для фигурки?
Гость
28 февраля 2014, 10:46
Анастасия Учитель, для любительского спорта и 70 лет не поздно
Гость
27 февраля 2014, 11:02
Лучше бы в сноуборд-секции отдавали, в Красноярске одна из самых сильных школ в стране, что доказали медали на Олимпиаде.
Гость
27 февраля 2014, 11:48
Jess, наверное, вы не в курсе какие у нас цены в бобровом логу..
Гость
27 февраля 2014, 13:04
X7, наверное в курсе. Более того я знаю как работает эта школа, поэтому говорю.
Гость
2 марта 2014, 04:13
Отлично. Может в биатлоне наконец-то будет кому выступать, помимо Шипулина.
Гость
27 февраля 2014, 11:21
За деньгами и за славой ринулись!
Гость
27 февраля 2014, 12:51
не спортсмен, каждый думает в меру своей испорченности......Многие, прекрасно понимают, что медали не все получают. А, вот поучаствовать в таком мероприятие, как Олимпиада - это по меньшей мере - интересно. А, сколько выездов в различные города на соревнования......так можно и мир посмотреть и здоровый образ жизни вести........
Гость
27 февраля 2014, 13:07
не спортсмен, А почему нет? :) По-моему, отличное желание стать обеспеченным и знаменитым, в профессиональном спорте ой как непросто выбиться в лидеры. Если достигнут, то они это заслужили. А сидеть около компа и брюзжать - это самое простое.
Гость
27 февраля 2014, 15:00
не спортсмен, это называется спорт стимулирует заниматься спортом...и деньги и слава здесь не главное....