перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стол на Масленицу с икрой обойдется в 465 рублей

26 февраля 2014, 13:00
Да чтобы каждый депутат на эти деньги масленицу справлял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2014, 13:12
Очень интересные подсчеты! Это где они нашли икру по 122 руля за 100 грамм?! скажите мне, я куплю! в этом году икры дешевле 2-2,5 тыс за кило нет! только где то редкие акции бывают, но это не в счет! водка за 205 рэ- самый шлак! да и блины за 32 рубля - это вода и мука. литр молока дороже стоит!!! а говорят еще со статистикой не поспоришь!
Гость
26 февраля 2014, 17:38
Во-во, вчера за 200 гр икры отдала 440 рублей, и то это по акции в окее:)) и то этого количества икры хватает мне наесться и мужу пару блинов съесть)) а тут уж так громко- стол накрыть.
Гость
26 февраля 2014, 13:02
Интересно где такие цены нашли?
Гость
26 февраля 2014, 13:06
0,5 литра водки на человека и один блин? куда катится эта страна?!
Гость
26 февраля 2014, 13:35
Без водки и икры мы праздновать не умеем похоже:( Зато универсальный список получается - какой праздник не возьми, всё одно:)))
Гость
26 февраля 2014, 17:10
Брезгую икру покупать. Всегда есть своя с севера. С блинами оооочень вкусно. Так что у нас каждый каждый месяц масленица)))
26 февраля 2014, 13:06
Агентство «ИнтерРейтинг» больше заняться нечем? Без икры ни как нельзя масленицу отметить?
Гость
26 февраля 2014, 14:55
А без водки?
26 февраля 2014, 16:07
Сантёр, в масленице водка не главное, как и икра.
Гость
26 февраля 2014, 18:34
давайте считать так: приходим в магазин и таримся. Мука, яйца, молоко, масло, икра (2 консервы), водка, сахар, соль. У меня получается 900 руб. Что-то не так, или по граммам будем покупать? Типо 100гр икры, 100гр водки, 100гр масла. Да вы с ума сошли что ли? Реально посчитать могут, нет?
Гость
26 февраля 2014, 21:29
А я куплю сосисок пожарю на мангале и вместо икры в блин заверну)))
27 февраля 2014, 12:16
2523, а если ещё порезать на пятаки, то вообще рашн суши получится
Гость
27 февраля 2014, 08:33
"традиционные русские продукты: блин, масло, водку и красную икру" для меня, в масленицу, главным блюдом всегда были блины, но ни как не водка!
Гость
28 февраля 2014, 23:08
где масло по 47? в среднем 100 рублей, вчера в магазин ходил... ладно, может это маргарин