Город Биомороженое — новые высоты

Биомороженое — новые высоты

В Москве завершилась международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2014», в которой приняли участие более 2 тысяч компаний из 63 стран.

Продукция под маркой «Десант здоровья» завоевала несколько медалей, в том числе и высшего достоинства.

Биомороженое-рожок «Десант здоровья» удостоили золотой медали в номинации «За высокие потребительские качества продукта». Биомороженое «Бифилак Форте без сахара, на фруктозе» отмечено золотой медалью «За инновации в составе продукта». Биомороженое «Укрепляйка» наградили двумя серебряными медалями «За инновации в технологии изготовления продукта» и в номинации «Лучший молочный продукт». Вся линейка биомороженого «Десант здоровья» без сахара удостоена серебряной награды в номинации «Лучший молочный продукт».

Эксперты отметили сибирское биомороженое за его нежный вкус, натуральный состав, консистенцию до и после подтаивания, а также удобство применения. Экспертизы дали отличные результаты как по микробиологической чистоте и пробиотическому составу, так и по оптимальному сочетанию пищевых компонентов.

«Стоит отметить, что серебряные медали в категории молочных продуктов для такого продукта, как мороженое, — это настоящий успех. Дело в том, что требования к составу продуктов этой категории очень высоки, и в числе победителей обычно оказываются сыры, кисломолочная продукция, молоко, масло, то есть малосоставные продукты», — отмечает генеральный директор Андрей Андреевич Мамаев.

Справка: Компания «Десант здоровья» создает функциональные пробиотические продукты с выраженным лечебно-профилактическим действием с 1998 года. Продукция под маркой «Десант здоровья» обогащена пробиотиками, полностью натуральна, не содержит ГМО, искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. Продукция «Десант здоровья» продается в аптеках города.

ООО «Мабион», официальный дистрибьютор компании «Десант здоровья» по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2866-899

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства