Город Клиент Сбербанка вернул супругам оставленные в кассе 3 млн

Клиент Сбербанка вернул супругам оставленные в кассе 3 млн

Клиент Сбербанка вернул супругам оставленные в кассе 3 млн | ngs24.ruКлиент Сбербанка вернул супругам оставленные в кассе 3 млн | ngs24.ru

В Красноярске клиент Сбербанка нашел в кассе почти 3 млн рублей и вернул владельцам

В Красноярске клиент Сбербанка вернул владельцам оставленные в кассе 2 млн 700 тыс. руб.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, случай произошел в среду, 19 февраля. Семейной паре в кассе отделения банка на Молокова, 60 примерно в 12 часов выдали наличными средствами ипотечный кредит на сумму 2 млн 700 тыс. Выдав сумму, кассир ушла на обеденный перерыв.

Пришедший следом в кассу мужчина увидел оставленную сумму и обратился к сотрудникам банка. Сумма была возвращена владельцам, которые на тот момент все еще находились в отделении.

В четверг, 20 февраля, вернувшего деньги мужчину поблагодарил управляющий красноярским отделением Сбербанка Олег Бугай. Мужчине подарили две серебряные монеты с олимпийской символикой.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства