На продажу выставлена 3-комнатная квартира за 1 млн долларов (фото)
10 февраля 2014, 14:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
10 февраля 2014, 15:18
202 453 руб. за м2. Это же представьте какой особняк можно построить на берегу Енисея и с ремонтом и с бассейном закрытым.
Гость
10 февраля 2014, 15:43
торчащие провода на 3-м фото видимо верх дизайнерской мысли
Гость
10 февраля 2014, 15:19
и кому нужна эта квартира за 1 000 000 в красноярске?
Гость
10 февраля 2014, 15:26
пф, за 1 000 000 рублей вообще не откажусь. за 1 000 000 баксов, ну не знаю..... Вы валюту-то не уточнили :)))
Гость
10 февраля 2014, 15:40
пф, если бы у меня был лишний миллион баксов, то мне пригодилась ))) но поскльку у меня его нет то остается только комменты писать ))) Нормальная квартирка, как говорится на любителя.
Гость
10 февраля 2014, 18:06
пф, я бы купил пятнадцать однокомнатных и жил на деньги от аренды
Гость
10 февраля 2014, 20:58
жаль продолжения этой новости не узнаем:)
Гость
10 февраля 2014, 17:39
Фигня какая то а не дизайнерский ремонт.Вот в AD дизайн так дизайн, аж дух захватывает:)
Гость
10 февраля 2014, 17:16
Никакого такого крутого дизайнерского решения не вижу. Обычная квартира. Такая стоимость может за счет двух гаражей еще - в красноясрке это роскошь иметь место для машины...
Гость
10 февраля 2014, 15:25
Очень низкие потолки для такой цены.
Гость
10 февраля 2014, 19:56
за 33 млн. руб. Можно шикарную виллу купить в америке, где тепло и воздух чистый
Гость
10 февраля 2014, 15:24
У "дизайнера" явно вкуса нет и не будет, раз такой ремонт считается стильным и красивым. Наверное, по-настоящему "дизайнерские ремонты" не видели те, кому это нравится. Цена вообще неадекватная.
няняня, цена на жилье вообще в красноярске неадекватна, на что они надеются и застройщики и риэлторы??
Гость
10 февраля 2014, 17:32
мышаня, ну, видимо, есть такие товарищи, кто может себе это позволить, раз есть предложение, то есть и спрос. Другой вопрос, что за эти деньги можно купить, отремонтировать и обставить жильё, что будет в миллиард раз лучше, чем вот это нечто. Я видела на той же Аревере предлагают умопомрачительно красивую двухуровневую квартиру с действительно шикарным ремонтом за 17 млн в Южном Берегу. Тоже Баснословно дорого. Но там понятно за что хотя бы столько просят. И не 30, конечно.
Гость
10 февраля 2014, 16:06
дизайн квартиры на фото фигня полная...сколько именно эта безвкусица стоит интересно
Гость
10 февраля 2014, 17:42
Они города маленько перепутали это же не москва там бы мож и про канала
Гость
10 февраля 2014, 16:28
Выглядит как минимум раза в два дешевле. если честно, мне кажется глупый человек потратить на такой чуланчик столько денег!
Гость
10 февраля 2014, 22:02
За такую цену пентхауз в центре Мюнхена купить можно или приличную квартиру в новостройке в Питере. А тут в вонючем Красноярске...
Гость
10 февраля 2014, 15:31
Домашний офис. Купи за такие деньги и ещё кучу впихай чтоб домашнего уюта добавить?
Гость
10 февраля 2014, 17:51
за 150 тыч евро в Испании можно купить квартиру и тебе еще в подарок видн на жительство правительство выдаст. И это в месте где нет морозов и "благоприятной" экологии...
Гость
10 февраля 2014, 22:37
ВВВ, И че там делать в этой Испании в чужой стране, чужой язык и люди. Так тока на отдых съездить и все!
Вот даром не сдался вид на жительство в Испании...
Олег, конечно, лучше жить в серой хрущобе, с видом на помойку, рядом с вечнозелёными помидорами, и с постоянной зимой. Это был сарказм, если не понятно.
Гость
11 февраля 2014, 13:06
мда, ну и позорище реально! продавец - с небес спустись, будешь продавать за такой ценник всю жизнь
Гость
10 февраля 2014, 17:46
Если за 10 млн продадут то неплохо, но даже за 10 млн коттедж на удачном будет однако лучше и очищать воздух в вентиляции не надо)
Максим, диагональ телевизора должна быть именно такой, чтобы было комфортно смотреть его. Если будет больше, то придется крутить глазами и головой. Если маленькая то щуриться, В общем все это приводит к дополнительной нагрузке на глаза.
А вот провода и правда колхоз. можно было, как нить и убрать
За 1 000000$ на 3-м фото видно домашний кинотеатр, в кавычках, состоящий по всей видимости ФИЛИПС на 42 дюйма и DVD плеер табурет из под него конечно убрали - это ведь не эстетично. ХЕХ смешно.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%На продажу выставлена 3-комнатная квартира за 1 млн долларов (фото)