перейти к новости

Покупательницу шубы обманули при оплате через мобильный

7 февраля 2014, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 февраля 2014, 11:49
Как можно было вообще повестись на такую глупую уловку....Вроде уже взрослая девушка
Гость
7 февраля 2014, 11:42
Хорошо,хоть не за 100.000 шуба была. Ситуация не приятная, но поучительная. Теперь будет хорошенько думать, прежде чем подарить деньги незнакомому человеку.
Гость
7 февраля 2014, 11:42
Елы палы.... ну что за наивность то???? Детский садик....
7 февраля 2014, 11:49
Сдается мне не найдут...
Гость
7 февраля 2014, 18:26
Скорее всего этим номером телефона пользовались осужденные из Мордовии, там много зон, осужденные так зарабатывают деньги на мобильную связь
7 февраля 2014, 11:42
".. и начала ждать.." у моря погоды)) народ, не будьте такими наивными :)
Гость
8 февраля 2014, 09:03
Это что за шуба за 8 тыс?
7 февраля 2014, 11:55
Понятно, что подозревать всех - паранойя. Но и доверять всем нельзя! Как можно оплачивать вещь незнакомому продавцу, не видя самого товара и не имея пути гарантированного возврата денег?
7 февраля 2014, 12:41
пила Дружба, много езаказываю на ебэе тоже не зная продавцов ине видя их в лицо. Тут палка о двух концах
Гость
7 февраля 2014, 15:32
AVIsto24, Там не надо гарантии продавца, там есть гарантия самого ебэй, и если что то деньги вернут, а продавец уже не сможет у них торговать.
Гость
7 февраля 2014, 15:49
AVIsto24, ну вообще то на ебей вы застрахованы от подобных ситуаций
Гость
7 февраля 2014, 15:01
А мне жалко девчонку... Детская наивность и вера в порядочность взрослых, а тут такой "развод"... Не надо ее осуждать, каждый из нас, таких умных и прозорливых, когда-то "обжегся на молоке". Теперь, понятно, "дуем на воду"...
Гость
7 февраля 2014, 11:51
Да их можно по IP найти (Злой школьник)
Гость
7 февраля 2014, 12:08
Максим, конечно можно, особенно если IP серый и динамический ))
Гость
7 февраля 2014, 13:29
Максим, ну допустим найдут. Дальше что?
Гость
10 февраля 2014, 09:29
Сейчас придумана схема обмана и с так называемым "постплатежом", то есть, вы сначала заказываете товар, вам его отправляют по почте, когда приходит посылка, вы ее оплачиваете... А потом обнаруживаете в своей посылке подделку. Сама попадалась однажды на такое, но у меня ситуация сама разрулилась, благодаря угрозам, конечно :)