перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Двое убитых найдены в машине у БСМП

Гость
4 февраля 2014, 14:37
Новое - это хорошо забытое старое... Вот про 90-е мы уже начали забывать, так опять пошло все по новой. Последнее время новости смотришь и волосы на всех частях тела начинают дыбом вставать. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
Гость
4 февраля 2014, 16:10
Кто сел в 90е за тяжкие, сейчас вышел в 10х, вот результат
Гость
4 февраля 2014, 15:02
Блин,страшно жить становится!!! Каждый день гибнут школьники,то младенцев находят выброшенных на улице,то трупы везде... Мы куда катимся?!?!?!?!
Гость
4 февраля 2014, 15:32
ЯЯЯ, тебе то чего бояться, или ты тоже в теневом бизнесе крутишься?
Гость
5 февраля 2014, 11:54
ЯЯЯ, а раньше не выбрасывали и не гибли? Или у вас статистика есть, показывающая, что сейчас гибель увеличилась по каким-то причинам? Может довольно уже нагнетать обстановку и заговоры искать.
Гость
5 февраля 2014, 20:37
111, У меня маленький ребенок!! И много страхов!!!!
Гость
4 февраля 2014, 15:40
А, вспомните 19 августа 1991 где кто находился?. То то и оно. После вы знаете что случилось со страной.
Гость
5 февраля 2014, 17:50
рапира, я помню-срочную служил на курилах.
Гость
5 февраля 2014, 13:52
автомобиль тойота, двое мужчин. какая такая тайна следствия...
4 февраля 2014, 14:16
Первые не очень положительные последствия амнистии. То ли еще будет.
4 февраля 2014, 17:02
Миша-Медведь, по амнистии в нашем крае вышло 17 человек, во всем красноярском крае 17 человек - включая Пусси райт. По экономической амнистии около 25 - из которых 19 человек условно осужденные.
Гость
5 февраля 2014, 18:33
по амнистии вышли те, кто был осужден за мошенничество. не надо кричать что"амнистия в действии" и т.д. не знаешь-молчи
Гость
5 февраля 2014, 23:26
амнистия, где вы такое берете не верьте что вам говорит зомбоящик. Как минимум четверо участников перестрелки у «Алпи Красноярск» отпущены по амнистии
Гость
4 февраля 2014, 16:55
началась нытьё про тяжкие 90-е странно, как ещё аварии на дорогах не списывают на тяжелое наследие лихих годов? Не устали от шаблонов ещё?
Гость
6 февраля 2014, 12:21
При чем тут 90е вообще, как будто у нас людей с тех пор не валили и не валят. Деньги и раздел влияния, вот в чем причина.