перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мать замерзшего на крыльце ребенка подозревают в его смерти

Гость
31 января 2014, 19:33
Темная история... Я там не был и судить не буду, кто прав, кто виноват... Чего и вам желаю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2014, 12:14
А в деревне все спят с открытыми дверями, т.е. даже на крючок не закрываются? Удивительно! Еще остались селения где люди спокойно спят не закрываясь?!
31 января 2014, 19:47
ума не приложу как годовалый малыш САМ откроет дверь. у нас сыну год и месяц, ну никак он не может открыть дверь межкомнатную, не говоря о входной тяжёлой. да и плакал бы ребёнок сильно, нельзя никак не услышать плачь малыша, которому что то не нравится, в данном случае холод
Гость
31 января 2014, 20:57
Виктория Юрьевна, поддерживаю. У меня сыну без 2 месяцев 3 года, и он не смог бы такое сделать самостоятельно. Попахивает тут убийством со стороны мамаши, если ее можно так назвать после всего этого ужаса.
31 января 2014, 23:28
Виктория Юрьевна, двери в деревнях без замков как правило, я в детстве 11 месячным в огород уполз, хотя до этого через ПОРОГ без помощи перебраться не мог, а тут и 2 двери открыл и через пороги перелез и калитку как то обошел.... вот вам и пойми как я это сделал. Мама до сих пор вспоминает - хоть ос смехом, но говорит вот страху было, а ведь меня меньше чем через пол часа нашли =) а если муж спал через комнату от выхода. не думаю что он спать лег возле 2 выпивающих подруг, вот и не услышал, ну а мама как сказано в статье приняла на грудь, вот и злосчастное стечение обстоятельств.
3 февраля 2014, 08:53
Виктория Юрьевна, не путайте городские квартиры и деревенские дома я еще ходить не умел .а двери ручонками открывал по помаленьку .родители рассказывали
Гость