В книгу рекордов его. Сидит и развлекается как умеет.
Гость
29 января 2014, 09:46
Какая зарплата? Добавьте питание, проживание, обслуживание... (из нашего кармана) Вам еще зарплата маленькая! Да пахать на вас нужно!!!!
Гость
29 января 2014, 18:30
За вычетом питания, проживания и тп, на руки получают 50-600руб в мес. На некоторых производствах до 6000. Это в городских колониях, в лесных зарплата больше, местами доходит до 25000 после всех вычетов
Настя, вам бы их питание и содержание и такие объемы работ. Конечно туда не все стремятся попасть, но все таки.
Гость
30 января 2014, 18:25
Настя, вы забываете что заключенные тоже люди, и валить сутками лес за 217 руб\день это тоже не дело... Причем многие туда попадают за преступления которые даже и не совершали, и поверьте я даже ни сколько не преувеличиваю, сам так же когда-то попал
Гость
29 января 2014, 10:00
я конечно все понимаю, гуманность и все такое... но это же преступник отбыающий наказание, еще и не доволен всем :-) пусть радуется что сейчас они просто сидят и налоги граждан проедают, а не на лесоповале горбатятся, принося хоть пользу государству приносит...
Это говорит о чем? О том что загруженность по труду минимальна и у него очень много времени свободного. Вот дурью и мается. На работу его в три смены подряд. Чтоб не было времени
Гость
29 января 2014, 11:11
а почему статью не уточнили, очень интересно за что сидит. Накосячил перед законом и теперь хочет чтоб как на курорте с ними обращались.
incity, раз жалуется на низкую зарплату, значит не из блатных. Блатной не будет на кума горбатиться или жалобы писать - не по понятиям это. Мужик тоже не будет жалобы писать, чтобы хату не начали прессовать. Стало быть из интеллигентных, по экономической статье или по случайке, типа ДТП или халатности.
incity, раз жалуется на низкую зарплату, значит не из блатных. Блатной не будет на кума горбатиться или жалобы писать - не по понятиям это. Мужик тоже не будет жалобы писать, чтобы хату не начали прессовать. Стало быть из интеллигентных, по экономической статье или по случайке, типа ДТП или халатности.
Ну и что это за новость вообще??? Им там заняться в свободное от работы время нечем, вот и нашел развлечение себе, лучше бы стихи писать начал! Всё пользы бы больше было...
Гость
29 января 2014, 13:37
Никто никого на зоне не может заставить работать, лагеря не те стали. Сейчас наша страна, как и система ГУИН, на пути к гуманитарности, и человечским свободам, как никак в вто вступили и еще куда то. Отсюда следует, что зэк в праве (как ни пародоксально), делать на нарах все что угодно, его лишили только свободы, остальные права сохранились в полном объеме. Вот и маются там дурью.
PS 21 век товарищи))
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Заключенный колонии за год написал 600 жалоб