перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Начата подготовка перевода «Столбов» в статус нацпарка

Гость
28 января 2014, 11:10
"строительство жилых объектов будет по-прежнему запрещено" - ой ли? Сейчас строят, а там и подавно...
Гость
28 января 2014, 11:43
Вячеслав, где вы там видели строительства Жилых Объектов? не домиков для временного проживания, не кордонов для смотрителей, инспекторов, и работников, а именно Жилых объектов?
Гость
28 января 2014, 12:39
Вячеслав, зачем там жилые, это не рентабельно. Лучше гостиницу )))
Гость
28 января 2014, 13:22
Эколог, вы вверх по Базаихе (которая является границей заповедника) выше фан-парка давно ходили? Там уже давно всё застроено шикарными коттеджами.. так, что простому смертному и по берегу не пройти.. Просто кому-то стало мест для постройки не хватать.. вот и лоббируют этот закон.. а для чего же он еще нужен?
Гость
28 января 2014, 10:56
Звучит, конечно, красиво, но так ли всё окажется на деле, когда у столбов изменят статус!?....
Гость
28 января 2014, 11:04
Ну Вот и ВСЕ.... Потеряли еще один островок, Московская экспансия добралась все таки...
28 января 2014, 11:48
Андроп, как ни печально, да... добрались до последнего островка.
Гость
28 января 2014, 10:57
Может ближайшие год-два и не будут ничего строить, а после втихоря начнут.
28 января 2014, 11:48
Начало конца!
Гость
28 января 2014, 19:44
Эй, ребята... А как же народ все-таки? Мы же вроде суетились немного, петицию там подписывали, распространяли информацию как могли, чтобы поддержали и что? вообще все зря? Блин.. я на столбы хожу почти каждые выходные, для меня это реально часть жизни. И что делать то теперь?:(
Гость
28 января 2014, 14:58
Ох, как быстро то. Вот, что значит заинтересованность. Такое рвение да в другое русло.
Гость
28 января 2014, 16:03
Власть давно уже (а то и всегда) с народом не считается, законы, штрафы ущемляющие и зажимающие буквально каждого кроме детей, хотя, в некотором, и их тоже. Теперь вот зверям "хорошо" делать будут))) Единая Россия ВПЕРЕД!
Гость
28 января 2014, 16:29
Ой, не к добру такая спешка...
Гость
28 января 2014, 12:19
Вход нужно делать платным! Больше порядка будет!