В начале месяца рассчитался картой сбера. Пришла СМС о списании. Через два дня приходит новое СМС о списание той же. Позвонили на горячую линию сказали сбой в системе проверим вернем. Вернули через три дня.!!
Гость
26 января 2014, 14:53
Дмитрий, было такое же. Только с альфабанком.
Вернули.
Гость
26 января 2014, 15:25
Приходишь положить наличку через терминал он никогда не принемает. СБЕРБАНК отладте систему.
Гость
26 января 2014, 22:28
Год назад перешел в Газпром. Пользуюсь всеми услугами, ни одного сбоя не было за это время. Конечно если кол-во клиентов возрастет до кол-ва клиентов сбера, тогда начнется тоже самое. Но пока этот банк кажется мне оптимальным.
Так они же не работают. Что толку предупреждать )))
Гость
25 января 2014, 23:29
Тоже мне новость, они вообще то никогда не работают или через раз! Новость была бы... если сказали, что банкоматы Сбербанка, теперь будут работать без сбоев...
Гость
28 января 2014, 02:39
У сбербанка постоянные неполадки банкоматами, я так рад что я не клиент этого банка...
Гость
25 января 2014, 12:33
Я помню что Сбер пару лет назад так выносил мозг всем нам, что без мата мимо не пройдешь.
Были очереди, злые операционисты и не пойми какие банкоматы.
И приходилось пользоваться, т.к. в других банках было дороже.
Но сейчас все отладили, и заходить к ним гораздо приятнее!
Гость
27 января 2014, 02:00
Гость, Что-то я не заметил, чтобы что-то изменилось. Месяц назад нужно было срочно снять деньги с карты, немного - 3 000. но НИ ОДИН БАКНОМАТ по дороге от спутника на расрабе до парка на свободном, сключая отделения не мог дать мне денег. То у них денег нет, то света, то карточка их-же, сбербанковская не проходит. Кое-как снял денег в торговом квартале.
Гость
26 января 2014, 02:21
Сколько банков позакрывали, неспроста там перебои видать
Гость
25 января 2014, 15:12
% неработающих банкоматов сбера к общему числу гораздо ниже, чем у конкурентов, это факт.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
759мм 61%Сбербанк предупреждает о сбоях в работе банкоматов