перейти к публикации
34 комментария к публикации

Младенец захлебнулся на уснувшей в ванне матери

24 января 2014, 11:03
жалко малыша, но сколько подобных новостей, то в ванне, то в краватке мама придавила. мамочки купайте детей отдельно от себя, спать ложите в кроватку, мы ведь так устаём, что можем запросто отключиться, ребёночек должен быть в безопасном месте.
Гость
24 января 2014, 12:15
какое горе...мать себя никогда не простит. И окружающие, возможно, тоже. Жаль кроху, жаль семью...соболезнования родным
Гость
24 января 2014, 11:24
иногда когда дети не могут уснуть, можно покупать их в теплой воде, чтобы он успокоился. она наверное подумала, что если вметсе с ним пойдет, то так еще будет лучше. а первые полгода мамы ведь вообще без сил и спать рубит постоянно. вот и привело к таким последствиям. ужасно жалко и ребенка, и семью
Гость
24 января 2014, 13:06
Где был папа? Я мужа, конечно, жалела, когда ребенок совсем крохой был (да и сейчас щажу, хоть и сама уже на работу вышла), но в таких критических ситуациях, когда совсем нет сил, его будила, хотя бы для подстраховки, чтоб рядом стоял, придерживал. Ребенок тоже был очень беспокойный, и спать невозможно было, и срубало насмерть и во время кормления и других действий, но когда совсем шарики за ролики заезжают - муж на помощь. Он для этого и существует.
27 января 2014, 13:11
Мама, не указано ведь,был ли папа в этой семье...
Гость
5 февраля 2014, 15:20
Иринка1805, написано ведь что семья полная
24 января 2014, 15:11
Не осуждайте её она себя итак наказала хуже некуда. Ей теперь жить с этим.
Гость
24 января 2014, 13:24
А у нас хоть и папа есть, все равно все ночи сама качала, носила, хоть на стену лезь, спасибо, что хоть не работала это время - могла выспаться днем. Тоже помощи никакой. Мужу говоришь - помоги, а он: какой ты помощи ждешь, чего жалуешься, надо было не рожать. Это при том. что ребенка он любит, и позаниматься, посидеть с ним может, только к грудничку не знал как подступиться - боялся, наверное))) Поэтому, спасибо Господу богу - только он мне помогает!
Гость
24 января 2014, 13:03
Теплая ванна помогает при коликах, а они у детей частенько. ..
24 января 2014, 12:32
Нужно было помогать маме. Наш ребенок очень плохо спал. Из-за этого мы вообще почти не спали. Причем вдвоем. Мама еще кормила грудью почти до двух лет. А это каждый час-два. Такого чтобы всю ночь спал долго не было. Отстрадались. Вылечили. Только к 6ти годам режим установился. Бабушки нихрена не помогают. На наню денег не напасешься
Гость
24 января 2014, 13:27
ывпа, а должны? Ребенка ж для себя рожали
Гость
24 января 2014, 13:49
ывпа, если муж не помогает ,очень трудно, день с тремя детьми ,и ночь с маленьким,сильно спать хочется у нас ,когда родился ребенок мне муж предложил , две ночи я, одну он , было более менее.
Гость
24 января 2014, 17:18
ывпа, Так вы ж его наверняка саи разбаловали тем, что при малейшем кряхтении подскакивали как ужаленые! Он и взял верх над вами! А что, он помрет если кормить его не раз в два часа, а 1-2 раза за ночь?! Вот то-то и оно! не надо теперь жертв из себя строить - вы его сами разбаловали. Или вы считаете он бы помер, если б вы его покормили через 4 часа, а не два
Гость
24 января 2014, 10:39
Жалко ребеночка! Странное какое-то время для купания малыша...
Гость
24 января 2014, 12:30
А быть может малыш никак не спал, может на крайний случай с ним купались и он засыпал. А в этот раз маму просто вырубило, ночь ведь была. По себе знаю, что на малышей действуют порой странные методы. Но ведь эффективные. Кроху безумно жаль.
24 января 2014, 12:38
Ellie4ka, обычное время. У младенцев нет режима
Гость
24 января 2014, 18:07
А в Норильске не круглые сутки ночь?
Гость
24 января 2014, 18:42
Уставшая была смертельно и уснула ,не надо судить бог простит
Гость
24 января 2014, 11:11
Очень жаль малыша. Но звучит очень глупо.
Гость
27 января 2014, 01:27
просто кровь в жилах стынет,беспомощное маленькое чудо,почему??
Гость
24 января 2014, 13:34
Имея 3-х детей, вероятно, считает себя очень опытной матерью. Но в 2 часа ночи! Ладно, полезла сама, пока дети спят. Все мы через это проходили, купались за 5 минут, пока ребенок заснул. Ну на хрена ребенка с собой тащить было?!?!
24 января 2014, 15:33
Лана, вот и я о том же писал
24 января 2014, 16:03
Ну не спал малышок. Один из методов - теплая ванна, а еще лучше на руках у мамочки, тепло, сердечко рядом бьётся. Вы, отцы, только громко кричите, что помогаете с малышами, ночи не спите, в 6 утра просыпаетесь, а на деле-еще ни одного такого папашки не встретила. Наш тоже всем рассказывает, что просыпается ни свет, ни заря, а по факту совсем иное.
24 января 2014, 11:29
Настоящая мать не может заснуть с ребенком даже ночью!... если конечно соблюдать осторожность
Гость
24 января 2014, 12:16
AVIsto24, видимо настоящие матери не спят
Гость
24 января 2014, 12:20
AVIsto24, у вас дети-то есть? У меня когда ребенок болел, так мы с женой по 2-3 часа в сутки спали и то по очереди. Через неделю такого графика я стоя на кухне возле плиты засыпал. Поэтому зря вы так категорично написали. Жалко малыша и маму, если семья благополучная и дети по любви родились, то для нее это серьезный удар.
24 января 2014, 12:29
Юля, У меня трое детей и никогда мать не купалась с трехмесячным ребенком в два часа ночи
24 января 2014, 13:14
Что-то не очень верится про благополучную семью. Мама с таким опытом (двое детей) знает как и что нужно делать. Случай? А может алкоголь? Малыша очень жалко.
Гость
24 января 2014, 16:19
Видимо мать была по алкоголем и ни чего не понимала. Всегда есть тазик в которую можно налить воду и ополоснуть ребёнка!!! Моя доча когда была маленькая и колики и всё на свете и ничего, пол ночи на руках а потом на учёбу бежала, а с учёбы надо постирать, погладить, приготовить еду, сделать контрошки. И так на протяжение полу года, слава богу все живы и прошёл этот период!
27 января 2014, 13:13
Катюшка, что вы сразу про свой алкоголь?с ума сошли?откуда такие мысли?сказано,что семья благополучная!больше ничего не сказано,а вы уже додумываете тут!
Гость
24 января 2014, 11:11
Мамочка безответственна. Жалко конечно, но допустить такое это слишком. Полное отсутствие материнского инстинкта.