Город Открылся первый «О'Кей» на правом берегу (фото)

Открылся первый «О'Кей» на правом берегу (фото)

Гипермаркет открылся с лицензией на алкоголь

На правом берегу возле Октябрьского моста заработал третий в Красноярске гипермаркет «О'Кей». Магазин открылся в субботу, 28 декабря, по адресу Сибирский переулок, 5а.

Открывшийся гипермаркет — это двухэтажный торговый комплекс общей площадью более 16 тыс. кв. м, в зале размещена 41 касса. Как рассказал НГС.НОВОСТИ руководитель по внешним коммуникациям ГК «О'Кей» Артем Глущенко, в отличие от двух предыдущих гипермаркетов, новый находится в отдельно стоящем здании. «Мы получили лицензию на алкоголь, обычно на это уходит 3–4 месяца после открытия», — добавил он.

Площадь гипермаркета «О'Кей» составила 7,3 тыс. кв. м, остальную площадь занимают арендаторы — 29 бутиков. Среди них — аптека, магазины с товарами для животных, часами, «Л'Этуаль».

В настоящий момент работают 90 % магазинов.

Парковка гипермаркета (в том числе и подземная) рассчитана на 750 автомобилей.

Напомним, возведение супермаркета началось в августе 2012 года, но прокуратура приостановила строительство из-за отсутствия разрешения. Сейчас все документы получены, заверили в «О'Кей».

Справка: Группа компаний — российская розничная сеть, состоящая из 89 торговых комплексов в 20 крупнейших городах России. В ассортименте сети — 68 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. За 2011 год выручка компании составила 93,134 млрд руб. В Красноярске работают 2 гипермаркета — в ТРЦ «Планета» площадью 12 тыс. кв. м и в ТРЦ «Июнь» площадью 5,3 тыс. кв. м. Кроме того, на ул. Краснодарской, 40а в ТРК «Samolёt» работает супермаркет «О'Кей».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства