перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Отец оплатил 13-летней дочери алименты вперед на 5 лет

Гость
27 декабря 2013, 17:08
Подруга моей жены отсудила у бывшего 300 с небольшим тыс. Купила авто. На авто двигается ее нынешний... Я запретил ей появляться у меня дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2013, 19:17
Она вправе распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Раз возникла задолженность по алиментам, значит, женщина одна содержала ребенка. Бывший муж ей просто возместил расходы. И не факт, что половину всех расходов.
Гость
27 декабря 2013, 21:25
Дима, правильный поступок. Уважаю.
Гость
27 декабря 2013, 22:57
Дима, женская солидарность будет сейчас защищать глупость =)
29 декабря 2013, 13:59
Для ребенка тем более своего ничего не жалко.Я двоим отплатил и до сих пор помогаю им!Любите детей!!!!
27 декабря 2013, 17:25
теперь мама все магазины обойдет с любовником много чего накупят:)
Гость
27 декабря 2013, 17:54
С каким любовником? Она женщина свободная и вполне может начать новые отношения ;) Или ей всю жизнь горевать о бывшем? И кто вам сказал, что о ребенке мать не думает? По себе не стоит судить ;)
Гость
27 декабря 2013, 18:59
Рита, минусуют мужики-алиментщники:))) так и видят свою бывшую с любовником, тратящую их денежки:)))
Гость
27 декабря 2013, 20:17
Елена, да большинство женщин такие что скрывать если бы у меня такая ситуация была то я бы не копейки не отдал! сделал бы счет в банке но ребенка и туда бы начислял до совершеннолетия...
Гость
27 декабря 2013, 16:14
"Красавец" мужчина - Уважаю!!! А еще говорят люди не меняются?!
Гость
27 декабря 2013, 16:38
Может он и не знал что у него есть ребенок, а как узнал так на радостях решил деньгами помочь.
Гость
27 декабря 2013, 23:43
по совершеннолетию ребенка родитель, в данном случае отец может подать на алименты и его "дочь" вынуждена будет платить алименты
Гость
27 декабря 2013, 20:12
Вот любят у нас чужие деньги считать. Какая разница, что женщина купит на алименты? Она ребенка и так сама содержит, кормит-одевает-развивает, или это с неба все падает? Часто себе в чем-то откажешь, но ребенку покупаешь. И помощь отца должна быть, на ребенка забил - так хоть деньгами помогай и не требуй отчетов, мать свой вклад и так делает.
Гость
27 декабря 2013, 22:33
Гость, да никто не считает сколько хоть миллиард пускай переводит. Если аллименты предназначаются для ребенка какого лешего спрашивается их должна тратить мамаша на свои нужды???!!!
Гость
28 декабря 2013, 11:42
Паштет_котовский, вы правда не понимаете? Она бы тратила деньги на свои нужды из своих доходов, если бы не приходилось вкладывать в ребенка за двоих. Есть еще вариант: вместо алиментов покупайте одежду, обувь, игрушки, еду, оплачивайте занятия, лекарства если болеет и пр. И тогда вам откроется несколько иная реальность.
Гость
28 декабря 2013, 15:54
Вот не понимаю баб, которые нарожают от кого попало, а потом жалуются мол не платит алименты. Прежде чем рожать детей подумайте о надежности человека!!!
29 декабря 2013, 07:59
Олег, совершенно согласна! Ведь за алиментами бегают те, которые даже после развода пытаются своих бывших мужей воспитывать, а ребенок на самом деле, таким "мамам" не нужен.
Гость
30 декабря 2013, 12:26
Олег, ситуации бывают разные и люди тоже разные. это я вам говорю как мать ребенка, которому отец ни разу не заплатил алиментов за 7 лет после развода и которых мне гордость не позволяет выпрашивать - лучше уж на 3 работах работать, но не унижаться. не хочет платить - пусть не платит, для меня это просто весомый аргумент, если понадобится лишить отца родительских прав, чтобы в будущем он моему ребенку не предъявил счет, потому что по закону дееспособные дети должны содержать недееспособных родителей. и, если я не докажу, что отец ребенку не помогал, на мою дочь повешают алименты, когда отец уйдет на пенсию. это несправедливо. а вообще - в рождении ребенка участвуют оба, но почему-то папаши некоторые могут только по углам ходить и говорить, что ребенка любят, а на самом деле даже на дни рождения из года в год не приходить и не звонить. алименты - это необязательно деньги. это может быть оплата за кружки и секции. детский сад, лечение, одежду и т.п. У меня на ребенка в месяц выходит 8,5 тысяч рублей на это (еду не считаю).
Гость
28 декабря 2013, 22:34
Господа,а Вам не кажется ,что Маргарита(Рита),является той самой мамашей из новости... уж очень рьяно обсуждает эту тему и близко к сердцу.... А на самом деле,почему он молодец... да эллллллементарно,большинство Российских женщин ваааще ни копеечки не видят от бывших пап,а этот товарищ молодцом,а что касается откупился и ребенок не нужен,так многим папашам живущим с детьми они как то, то же по барабану... ну и ни кто не умиляет мамашкиных обязанностей,так то она то же должна лепту в воспитание вносить и моральную и так сказать материальную... Так что любую ситуацию можно повернуть в "нужное русло"...
Гость
30 декабря 2013, 12:06
вирус, погодите. Давайте по Вашей логике рассуждать. Есть люди, которые убивают и насилуют. А какой-то виртуальный только грабит. Молодец, значит? Почему если норма, то молодец? Да не молодец он, а обычный человек, который, наконец, выполнил свою обязанность. В таком случае, мать тоже ой какая молодец, одна содержала ребенка столько лет. Почему же ее никто не хвалит?
Гость
28 декабря 2013, 01:07
На самом деле мужчина молодец-грамотно поразмыслил-за 1200 тыс можно купить гостинку и сдавать ее в аренду. Ребенок по совершеннолетию получит недвижимость и ежемесячные поступления с нее. А эти поступления (вместо алиментов) пока может получать мама...
Гость
28 декабря 2013, 21:11
Знаете Олег, ни у кого на лбу не написано ЯНикогоПопало, что значит от кого попало? Как правило всё "самое лучшее" из человека уже потом вылезает. На самом деле это очень печально, что когда разводятся родители, в первую очередь страдают дети, и дело не только в материальной поддержке.
Гость
27 декабря 2013, 17:21
А в чем красавец? В том, что откупался от дочери? - до совершеннолетия все оплатил и больше знать не хочет. 8300 в мес - очень большие деньги на ребенка, конечно. Нужна была бы дочь - сам бы платил, помогал и в суд бы бывшая жена не пошла. А раз смог почти миллион сразу выплатить, вероятно, не бедствует. Просто отцовских чувств, видимо, нет. Печально.
Гость
27 декабря 2013, 20:15
Рита, и всё же он не бросил её оплатил....
Гость
27 декабря 2013, 20:57
Паштет_котовский, под воздествием приставов..
Гость
27 декабря 2013, 21:04
Рита, с математикой у Вас слабовато? 900000/5лет=180000 за 1 год.180000/12 месяцев в году=15000 в месяц.Помойму вполне приличная сумма содержать девочку подростка.
Гость
27 декабря 2013, 21:28
не видела ещё не одного алименщика, который бы не считал деньги выплачиваемые на содержание ребёнка. сейчас в аптеку сходить стоит не меньше 500 рублей, не считая одежды, еды, развивающих центров и т.п. вещей, и что самое интересное эти самые отцы всегда знают лучше, что нужно ребёнку не зная толком самого ребёнка
Гость
28 декабря 2013, 15:36
Мария, зачем вам столько отцов-алиментщиков понадобилось?
Гость
29 декабря 2013, 08:24
У меня белая зарплата 8тыс так что думаю 25% от этой суммы не жалко. при реальных 40тыс
Гость
29 декабря 2013, 10:22
Аноним, слова "настоящего" мужчины... Тут большинство на жен обижены да плюс природная жадность и эгоизм, потому и на детях экономят. Фу, аж противно
Гость
30 декабря 2013, 10:03
Аноним, ооо, вы очень похожи со своим цинизмом на бывшего мужа моей сестры.. тот еще и умудрился продать долю в 1-комн квартире, за ипотеку по которой не платил ни копейки (потому что ипотеку взяли и практически сразу развелись), но в которой живут бывшая жена с сыном. А чтоб нагадить побольше. Жене. И сыну. МУЖИК!