перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителю Красноярска вручили миллион за кусок от НЛО (фото)

Гость
24 декабря 2013, 19:32
Это же директор музея исследования тунгусского метеорита, или как-то по другому называлось. На Киренского где-то в районе танка раньше там было помещение, где метеорит стоял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2013, 21:52
Между прочим, господа читатели, в музее Лавбина есть кусок метеорита, возраст которого больше возраста Солнечной системы "всего" лишь на миллиард лет! Определили это те же ученые, которые не могут понять происхождения сплавов титана с алюминием (который в земных условиях не получить - пока плавится титан, алюминий просто испарится!). Ну и откуда прилетел этот камень? И когда дотрагиваешься до такого кусочка с внеземной энергетикой, мурашки начинают носиться галопом даже в труднодоступных местах!
25 декабря 2013, 11:05
Павел, интересно, как тогда попал этот метеорит на землю, если ее тогда еще не было? (судя по Вашему комменту)
Гость
25 декабря 2013, 12:59
kiberset, Земли не было, а этот метеорит уже летал на просторах Вселенной. Потом упал на Землю. Вроде все предельно понятно.
Гость
25 декабря 2013, 13:31
Павел, Вы абсолютно некомпетентны в вопросе металлургии. На самом деле, такой сплав получить можно, но под высоким давлением.
Гость
24 декабря 2013, 20:41
Т.е. все что ученые не могут определить является куском от НЛО?
Гость
24 декабря 2013, 22:52
Вот был в музеи экспонат, а теперь нет, вот мне интересно а кто экспертизу проводил и где? Если хорошо посмотреть то у нас каждый второй эксперт, а на деле дуб дубом.
Гость
25 декабря 2013, 08:48
А может это камни из его почек?
Гость
25 декабря 2013, 09:10
Молодец Юрий Лавбин, горжусь им!!! У него есть цель и я надеюсь что он найдет то что ищет или хотя бы приблизится к разгадке этого феномена. Горжусь им!!!!!
Гость
24 декабря 2013, 19:09
Сертификат в пиццерию или в банк на обналичку?
Гость
25 декабря 2013, 04:49
Дима, на жильё )
25 декабря 2013, 10:09
"...посчитали, что пластина может быть частью летающей тарелки..." а может и не быть... Враг №1 (мировой терроризм), видимо, уже протух.. нужен новый.. из космоса..
Гость
25 декабря 2013, 08:36
Причем здесь ученые и.т.д??? Это просто ШОУ!!!
Гость
25 декабря 2013, 23:56
Бросаю работу, ухожу на поиски зеленых человечков! Буду миллионершей!!:))))
Гость
26 декабря 2013, 14:15
Коврижка, ну как будто ты сейчас работаешь))))))) возвращайся в логистику, я тебя жду)
Гость
25 декабря 2013, 14:31
Я не могу определить время по солнцу. Я инопланетянин. О_О
Гость
25 декабря 2013, 19:26
Да! Кстати ещё один интересный факт о якобы корпусе НЛО - интересный и наверное оспоримый! Как вам тот факт, что на предъявленных экспертам Лавбиным кусочках "обшивки" с одной стороны есть вкрапления на поверхностном слое на атомном уровне углеродной составляющей? Объяснения некоторых аналитиков таково - это все таки корпус корабля и внутри были живые организмы - неважно какого вида - человекоподобные или не очень!!! поэтому с одной стороны частицы сгоревшей органики!
24 декабря 2013, 19:56
не смогли определить, что за бред. Можно посмотреть из чего состоит, какая атомная масса, число протонов, нейтронов. А так кусок породы. Ты знаешь что это? нет! Неизвестное науке вещество.
Гость
24 декабря 2013, 20:57
1984dark1984, свяжись скорее с этими учеными!!! Докажи им их некомпетентность.
Гость
25 декабря 2013, 08:35
1984dark1984, у нас также в больницах диагнозы ставят. "Ты знаешь что это? - Нет. -И я нет." - Пациент, это неизвестная науке болезнь, не можем вам помочь. -До свидания доктор. -Какой тут до свидания? Прощайте и только!!!
Гость
25 декабря 2013, 09:30
1984dark1984, а Вы знаете сколько вариантов комбинаций существуют этих самих протонов, нейтронов и электронов, плюс некоторые комбинации не реально получить в земных условиях, плюс еще не до конца изучены элементарные частицы и силы взаимодействия между ними, было все так просо мы бы уже сами летали к инопланетянам.
Гость
3 декабря 2023, 02:40
Несгибаемый Человек ! Дорогу осилит идущий ! (привет тебе от Андрея )
Гость
24 декабря 2013, 23:36
Вот это ханд-мэйд!