перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На «Столбах» появился кемпинг для туристов по цене 6 тысяч в сутки (фото)

Гость
24 декабря 2013, 13:05
Получается блинную закрыли в три дня, не положено мол, а устраивать гостиницу положено? или как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2013, 11:55
"Столбы" не заповедник. В заповедник нет доступа практически ни у кого, кроме персонала. А этот кемпинг вызывает недоумение: минидачка с удобствами во дворе за 6000 р.?
Гость
24 декабря 2013, 16:31
Иван, Заповедник столбы разделен на три района. кемпинг посторен как раз таки в туристско-экскурсионном районе!
24 декабря 2013, 11:54
Там зона для активного отдыха, но никак не для размещения в домиках. Там где такие условия, там будет повод попить, пошалить, что-то отметить... А это уже не гуд
Гость
24 декабря 2013, 16:26
AVIsto24, пеший подъем ни кто не отменял! а любителям выпить пошалить есть гринады и прочее. Домики рассчитаны на проведение всяческих соревнований и сборов коих там проходит множество, плюс для научных работников очень удобно с пятницы по воскресение там оставаться.
Гость
24 декабря 2013, 23:51
Эколог, Вы в это сами то верите? Если эти домики для научных работников и участников сбором то на кой тогда сумму оглашать? Нет уважаемый это чистый бизнес, особенно перед Новым годом, Кто откажется встретить НГ в 200-стах метрах от 2 столба? Я б не отказался!
Гость
24 декабря 2013, 17:37
до этого, кто любил ходить и ночевать в заповеднике, ну никакие кемпинги были не нужны....а тут видимо по "многочисленным просьбам отдыхающих" соизволили влепить....было бы интересно послушать комментарии администрации заповедника о целесообразности такого заведения, но думаю ничего аргументированного не услышать, равно как и по прекращению аренды блинной в одностороннем порядке....но в целом стратегия развития администрации понятна...понимая для какого контингента все это делается (6 тысяч простой любитель столбов не потянет - это очевидно) ожидаю в дальнейшем мангалы и пивной павильон чтобы клиентура не бегала вниз до дороги...
Гость
24 декабря 2013, 19:51
йоши, да им походу, до лампочки, покупают джипы для столбов, этого вообще не понимаю
Гость
25 декабря 2013, 09:24
йоши, что на этой блинной свет клином сошелся не нравиться еда продеваемая там носи с собой делов то !? хочешь послушать так напиши им они тебе всё расскажут о целесообразности .
Гость
25 декабря 2013, 15:38
эколог, обсуждалось на миллион раз, но видимо очень туго доходит. во-первых, блинная зимой являлась востребованным местом не столько из-за еды, а сколько из-за возможности погреться и переодеться в сухое, если вспотели во время подъема - знаю мало людей получающих удовольствие от стояния на ветру на перевале. во-вторых, существует администрация заповедника, являющаяся своеобразным буфером между заповедником и людьми, его посещающими. если нет смысла пускать людей в заповедник - не надо пускать...но если пускаете и орете на весь свет, что надо оприходовать деньги на комфорт для посетителей, то сначала спросите у посетителей что им нужно (естественно, чтобы они не шли в разрез с интересами заповедника...повторяю, заповедника, а не администрации)....были закуплены автобусы, против которых было большинство посетителей - всех и так раздражают пролетающие на немалой скорости местная субара и бассара, а тут еще и автобусы - люди едут на столбы не для того чтобы нюхать их выхлопы - с таким успехом можно и по тротуару недалеко от дома пройтись...когда открыли блинную никто не ожидал, что она будет востребована настолько. люди ее оценили. тем не менее администрация, покупающая крузер за какой-то надобностью, закрывает блинную. то есть, на самом деле, не для людей делается. в-третьих, про ваши заявления. а давайте и туалеты уберем из заповедника,
24 декабря 2013, 11:36
Всегда считала, что те кто любит походы на природу спят в палатка и т.п., но не как не в кемпингах за 6000 руб/ сут.
Гость
24 декабря 2013, 13:57
ultra.79@mail.ru, а это и не для тех, кто любит походы на природу, а для тех, кто любит побухать на природе. Не удивлюсь, если за отдельную плату туда на тачке можно будет подъехать.заповедник блин..
Гость
24 декабря 2013, 23:48
Кирилка, Не нужно удивляться, лет шесть назад мне озвучивалась стоимость проезда до Нарыма + баня. Давно было не помню сумм, но знакомый москвичей возил, развлекал...
24 декабря 2013, 20:03
6*6 =36 в сутки (лям в месяц) неплохо такие домики иметь. А реально столбы уже не те.
24 декабря 2013, 11:14
Убили заповедник. :(
Гость
24 декабря 2013, 18:43
Кто владелец, сообщите. :)
Гость
25 декабря 2013, 09:21
КС, не поверите непосредственно заповедник Столбы
Гость
24 декабря 2013, 12:08
А как же мишки, вдруг вздумается им угоститься? Домики-то из клееного бруса.
Гость
25 декабря 2013, 01:20
нашел где отметить нг
Гость
25 декабря 2013, 02:59
даже десятой части не задели
Гость
25 декабря 2013, 13:23
извините но я за 6 тысяч продуктов минимальных на месяц наберу )