перейти к новости

Путин объяснил введение льгот Дальнего востока в крае

19 декабря 2013, 19:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 декабря 2013, 20:10
В Красноярске все стабильно и хорошо! Расходимся...
Гость
19 декабря 2013, 22:02
Статистика говорит о массовом оттоке людей из Красноярска. По одной простой причине - экология. И это правильно, люди делают свой выбор. Пока не будет модернизирован Краз, а все три гиганта угольные ТЭЦ не переведены на газ - город так и будет большую часть года накрыт газовым колпаком, а в новостях снова и снова будут писать о "горящих покрышках". Чтобы люди отсюда не бежали, нужно значительно улучшить экологию.
Гость
20 декабря 2013, 10:24
Антон, угольные станции в черте города, такое возможно только в России, а потом спрашивается почему так грязно и пыльно. Бизнесменам вообще плевать уже давно на экологию и модернизацию предприятий, то что показывают по телику это лишь капля в море, в реале этого слишком мало, главное выжать последние бабки и слить их в офшоры, пока у бизнесменов не будет ответственности, и это не будет прописано законом и большими штрафами (больше чем сейчас) так и будет бардак в стране...
20 декабря 2013, 10:40
Злой, Пока Путин будет у власти то да
Гость
20 декабря 2013, 12:34
Антон, какая такая статистика? Население города все время только растет, о чем вы говорите?
Гость
19 декабря 2013, 20:52
Льготы "для новых инвестпроектов"? Читай: "льготы для приближенных нефтедобытчиков и в Китай передатчиков". Почему именно по налогу на прибыль? Потому что основная часть этого налога идет в бюджет региона. А если будут льготы, вся прибыль останется у приближенных, и делиться с местным населением не придется.
Гость
20 декабря 2013, 09:06
Ну вот, вы не понимаете о чем говорите...
Гость
20 декабря 2013, 19:40
Павел, я понимаю, о чем говорю, знаю законодательство, психологию и правила пунктуации. У меня высшее экономическое образование по специальности "Государственное и муниципальное управление" и большой опыт работы. А вы - просто интернет-тролль, считающий возможным делать безапелляционные и бездоказательные заявления.
Гость
19 декабря 2013, 19:36
Его жестоко обманули! Наверное с Чукоткой сравнивал.
Гость
20 декабря 2013, 11:39
А феросплавы попадаю, интересно, под определение нового инвестпроекта?
Гость
19 декабря 2013, 19:28
С устойчивыми долгами...
Гость
19 декабря 2013, 23:55
Интересно,"решение о льготной ставке налога на прибыль и ряда других налогов для новых инвестпроектов"-есть такой-"бомба",надо 10 с нулями, 3-5 лет,при выходи на производственные мощности окупаемость около года.
Гость
20 декабря 2013, 12:26
"благополучие его основано на предприятиях, которые можно перечислить по пальцам одной руки" - до этого никто ничего не видел и все было нормально.