перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Факелоносец скончался после эстафеты олимпийского огня

Гость
16 декабря 2013, 17:11
Соболезнования родным! Для них теперь эти дни будут не радостным ожиданием Нового года и Олимпиады, а днями траура...(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2013, 17:26
Светлая память
16 декабря 2013, 16:55
Самое печальное событие, связанное с эстафетой(
16 декабря 2013, 17:48
Зато, наверное, довольный бежал, улыбался, настроение было и родные успели его нафотографировать со сбывшейся мечтой.. Вот такие будут памятные последние фотографии :(
Гость
16 декабря 2013, 19:45
Natulenciya, Я согласна, человек прожил длинную жизнь, и наверняка для него было желанным олимпийский бег, дай бог всем такую смерть, он умер счастливым
16 декабря 2013, 18:20
Ювентус Стэдиум» («Ювентус») – 120 000 000 обошелся бедному английскому налогоплательщику а у нас театрик 143 000 000 зеленых бумажек обойдется богатой новосибирской Мэрии догоним и перегоним Америку Англию уже обогнали похоже
Гость
16 декабря 2013, 20:50
несэс, +1000! А впереди еще ЧМ по футболу!;)
Гость
17 декабря 2013, 07:00
несэс, Это частный стадион, ни копейки из казны.....
16 декабря 2013, 18:07
По сути замечательная смерть. Человек умер счастливым, и не в постели от болезни
17 декабря 2013, 11:55
stnk, "не от водки и от простуд...." Спортсменом был всю жизнь, спортсменом и умер. Честь ему и вечная память.
16 декабря 2013, 17:33
Очень жаль человека. А ведь он так хотел увидеть олимпиаду...
Гость
16 декабря 2013, 17:36
Печально конечно, соболезную, но при чем тут красноярский факел? Так звучит, как будто по мнению "Ведомости" всему виной он - факел.
16 декабря 2013, 16:46
разволновался, наверное, от такой чести
Гость
16 декабря 2013, 17:13
Как Олимпийский герой !!!!
Гость
17 декабря 2013, 11:39
Vlad, какой герой, вы о чем? что геройского умереть от бега? Вы готовы взять в руки этот факел и умереть?
Гость
16 декабря 2013, 18:05
Зачем эти постоянные акценты к месту и не к месту, что факелы изготовлены в Красноярске? Вот зачем это упоминать было конкретно в этой статье? Живу в Новосибирске, регулярно читаю новости и мне прямо стыдно становится за журналистов перед красноярцами...
16 декабря 2013, 17:22
Добегались с факелом. Вместо "олимпийского факелоносца", получился "марафонский бегун" - добежал и умер!
Гость
16 декабря 2013, 21:46
usama@ngs.ru, ну если б не Олимпиада люди б конечно жили вечно
Гость
16 декабря 2013, 17:57
Олимпиада начинает собирать "урожай".Будь она неладна..
16 декабря 2013, 17:41
Факел не только гаснет, взрывается и поджигает, но еще и убивает... Огонь одним словом...
17 декабря 2013, 13:53
Сколько лет мы еще будем восстанавливаться экономически и морально после олимпиады?!?!??! Будь она не ладна....
16 декабря 2013, 17:22
теперь стоит задуматься, и стоил ли кусок пластмассы с переменным горением его жизни. несчастливая эта олимпиада, потому что у нас.
Гость
17 декабря 2013, 11:52
Трололоша, многие люди считают, что стоят. Видите ли - это, оказывается,, "геройство"! у нас вообще любят жизнями людей распоряжаться, только чужими, не своею
Гость
17 декабря 2013, 09:09
Олимпиада ещё не началась, а уже открыла своё кладбище......
Гость
16 декабря 2013, 17:11
76 лет, оно ему надо было. Он наверно бегал лет 30 назад
Гость
16 декабря 2013, 17:25
игорь, у нас в Новосибирске 101 летний дедушка бегал с факелом, так что возраст это не показатель.
Гость
17 декабря 2013, 02:11
Сначала он жег людей, теперь он убивает.