перейти к публикации
22 комментария к публикации

На допросе полицейский сломал позвоночник подозреваемому

Гость
16 декабря 2013, 15:25
Это жестко,полная парализация конечностей и смерть потом.
Гость
16 декабря 2013, 15:17
ага, успокоить... Как обычно видимо хотел, чтобы подозреваемый подписал на себя их не закрытые дела.
Гость
16 декабря 2013, 15:40
вы судите по сериалам? вот откуда у вас такая информация? я не оправдываю действия полицейского но если бы против вас был совершен грабеж или разбой уже не так жалко было бы наверное подозреваемого да?
16 декабря 2013, 15:50
яяя, именно этот мужчина совершил против вас грабеж или насильственный действия? злой вы человек.
16 декабря 2013, 15:50
яяя, а где написано что погибший в чем то виновен?
16 декабря 2013, 17:26
откуда такая жестокость у этих так называемых правоохранителей??
16 декабря 2013, 20:28
Хотел под "пристрастием"на подозреваемом "палку" заработать....или повесить "глухарей"
Гость
16 декабря 2013, 19:14
Да реально все понятно, что пытали чтобы подписал все что хотят. Беспредел творят те кто должны следить за порядком. Страшно жить становится вот так просто могут жизнь отнять. Лет 20 давать за такое нужно, а еще руководство все уволить и распустить все отделение. Наверняка все вкурсе какие методы там использовались. Немного истории. лет 16 мне было когда возвращаясь с магазина был неожиданно остановлен тремя парнями показавшими мне удостоверения, ну как показали тыкнули им в нос, а дальше посыпались удары троем били. (Ну показали наверно что б в ответ бить не начел). Потом обыскали и давай спрашивать куда наркоту дел типы они следили как я её купил. Потом видно просто каким то чудом они поняли, что ошиблись и отпустили.
16 декабря 2013, 23:22
Что то одного не пойму, 6 лет отсидит потом пройдет три года и он может в Полицию опять?=)
Гость
17 декабря 2013, 12:41
Vadiikk, это ещё ладно, если так! Три года могут и раньше чем 6 закончиться, а 6 - по амнистии сократиться...
16 декабря 2013, 20:39
Щас по амнистии выйдет...
16 декабря 2013, 18:10
Через 3 года восстановится и все вернется на круги своя
17 декабря 2013, 19:23
СтрелОк, не восстановится, не через 3 года,не через 13лет...
17 декабря 2013, 17:18
А чтобы не оборудовать кабинеты, машины и даже плечи сотрудников МВД камерами с функциями звукозаписи? :) А что и рапортов меньше строчить и допросы психологам показывать и легче доказать что действовал в рамках закона:)
Гость
19 декабря 2013, 21:28
Я так же думаю ведать не соглашался взять на себя не закрытые дела и все ... И нормально у нас сейчас убил человека отсидел три года... Это сейчас стоит человеческая жизнь это лишения свободы на три года... Я бы еще понял если убийство было по случайности...