перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Санитарный вертолет разбился при посадке (фото)

9 декабря 2013, 21:29
Блин аккурат около моего огорода упал.....лежит бедный без руля и без ветрил.И никакой там площадке посадочной и в помине нет....садятся всегда в поле чистом или прям на дороге.К этому в принципе все и шло...не могут бетонную площадку построить у больнице.Зла не хватает когда этот дурдом закончится в нашей Россее.........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2013, 17:28
Главное что жертв нет, а вертолет это мелочи!
Гость
9 декабря 2013, 16:45
Ну что. Плохая новость. Сколько интересно у нас санитарных вертолетов?
Гость
9 декабря 2013, 22:36
Дмитрий, из подобных еще пару, и ми-8 из аэрогео. Я на глазном работаю, почти каждый день в краевую прилетают, ми-8 только на о. Татышева садится. Это не точная информация, а только наблюдения)) Всегда при посадке мысль добрая приходила, что кому-то жизнь спасли)))
Гость
10 декабря 2013, 07:42
Вообще то на борту вертолёта кроме пилота находились ещё 2 врача!!!
Гость
10 декабря 2013, 00:29
А разве вертолётную площадку визуально не определяют? Максимум асфальт с разметкой, минимум грунт максимально без травы. А по фото видно обычное хакасское поле с высокой травой.
10 декабря 2013, 22:21
Да вообщето Ужур это не хакасское поле к вашему сведению....А то что площадки нет так это да....садится вертушка за 1 км от больницы хорошо если на поле.А то прям за огородами домов а если снег глубокий то прямо на дороге проселочной...Хотя около самой поликлинике места немало ..и площадку можно обустроить и рядом будет.Это хорошо не МИ-8 гробанулся...да еще и над домами когда нашими пролетает.....
Гость
12 декабря 2013, 18:06
Вот вам и иностранные вертолёты...
11 декабря 2013, 10:06
Скорее всего, ошибка пилота
Гость
12 декабря 2013, 16:12
nikename, Специалист, по фото увидел? Вот так комиссии наши и работают...
10 декабря 2013, 02:31
Ну вот. Теперь тяжелобольных будут в два раза дольше до больниц. Пилот, до выпендривался.