перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Развязка у «О'Кей» на правом берегу строится незаконно

Гость
3 декабря 2013, 19:05
что они там изменили в опорах? Они выставили новые бордюры и положили асфальт
Гость
4 декабря 2013, 08:09
и пару поворотов которые много решают!!!
Гость
4 декабря 2013, 19:46
еее, это точно!!! пробки не стало!
Гость
3 декабря 2013, 19:27
Опомнились, там уже все развязки построили
Гость
3 декабря 2013, 19:25
блин да чем там мешает эта развязка? Убирайте тогда лучше окей, потому что когда он откроется там все встанет включая мост, а эта развязка хоть как то разгружает...
Гость
3 декабря 2013, 19:40
зато пробок не стало и удобнее!! отдать строительство дорог океевцам!!!
Гость
4 декабря 2013, 09:14
еее, а после открытия будет так же удобно и без пробок, когда одновременно будут выезжать сотни машин? даже эта развязка не поможет.
Гость
4 декабря 2013, 04:54
Господин Глисков, сделайте хоть что-то полезное для города, ну хотя бы одно конструктивное предложение, а? Прекращайте уже самопиар и истерию в духе "скандалы, интриги, расследования".
Гость
4 декабря 2013, 12:20
Она уже построена. Интересно, а кто у нас в городе хозяин? Или анархия
Гость
4 декабря 2013, 09:21
Как читаю такие новости,начинаю задаваться вопросом,куда смотрели власти когда только начиналось строительство,у нас как всегда строить начинают не каму дела нет,стройка заканьчивается сразу появляются проверки откуда невозьмись
Гость
3 декабря 2013, 23:39
Я не заметил, чтоб они сносили там опоры моста. Наоборот улучшили движение, а депутатам завидно или обидно, что не они додумались так сделать, вот и ищут как свою не компетентность скрыть.
3 декабря 2013, 22:19
а сам окей то законен ,а то понимаешь канализация не законная то развязка. в конце выяснится что весь город не законен
Гость
3 декабря 2013, 22:39
Они там хоть, что то законно делают? =) то к канализации незаконно подцепились, то электричество от горсетей воруют. Ай да халявщики =) А депутат возможно совсем и не молодец, а просто жадный. Если ошибаюсь, то очень радует конечно.
Гость
8 декабря 2013, 20:43
Интересно, почему об этом только сейчас стало известно? Дорогу же не за один день построили. Можно же было увидеть, что идет стройка и своевременно запросить все документы, а не после.
Гость
4 декабря 2013, 08:05
А что, фотки нельзя выложить уже? Где фотки развязки? Тоже мне новости.
Гость
4 декабря 2013, 10:32
Вот еще очень интересно как в этот Окей попасть людям на автобусах с правого берега? с ост.Крайняя что ли? там пешекарить и пешекарить, и пройти мост где? под мостом где новая развязка? наверняка там тротуар не предусмотрен... Тем кто на машинах то спору нет - хорошо.
Гость
4 декабря 2013, 10:41
да и с Мичурина ост. Поликлиника далеко
Гость
4 декабря 2013, 11:10
А кто сказал что во все магазины можно добраться на автобусах? Не удобно, не ездите.
Гость
4 декабря 2013, 11:29
Без хамства давайте, привыкли тут все... Мне удобно,машина есть, на ней и доеду. Не за себя беспокоюсь.
Гость
4 декабря 2013, 01:27
Вот она конкуренция. Не пущать! Этот лозунг у наших чинуш в крови веками.
Гость
4 декабря 2013, 20:37
Спец, Чтобы начать подобное строительство, нужно с очень многими поделиться. А истерят обычно те, кому при делёжке занесли мало, или вообще ничего не досталось. Подобными статьями элементарно формируется "общественное мнение", которое впоследствии используется для того, чтобы тоже откусить кусок пирога. Только и всего...
Гость
21 декабря 2013, 21:24
Развязка очень удачная, с моста на Крайнюю почти без пробок можно проехать. И с улицы Крайняя в сторону Нефтебазы, под Октябрьским мостом проезд отличный. Огромное спасибо за эту развязку.
Гость
3 декабря 2013, 19:09
Не знаю для народа или по другим причинам,но этот депутат действительно работает.В новостях частенько видеть его стал.Всё нарушения,недоделки,отклонения находит.Молодца
Гость
3 декабря 2013, 21:53
Витя, нашего гаранта тоже в свое время видели везде в начале 2000-х, работающего. Видимо до сих пор.
Гость
4 декабря 2013, 09:16
Витя, то, что Вы стали его видеть чаще по новостям, то это вовсе не означает, что он работает. То есть, по-вашему, если чиновник не светится в новостях или не участвует в телешоу, то он не работает? Сугубо по моему мнению, тому, кто работает, просто некогда светиться, он просто делает свою работу и все.
Гость
3 декабря 2013, 23:55
Эти москвичи вообще уже обнаглели! В коммуникации влезли без спроса, дороги без спроса построили, в конституцию моста влезли.... А наш народ только и рад проглатывать дешевые подачки! В какое время живем!.. Люди о завтрашнем дне и об ответственности вообще не мыслят!!!..