перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярская телекомпания получила две статуэтки ТЭФИ

Гость
3 декабря 2013, 17:45
Честно говоря,данную телекомпанию можно смотреть только вечером когда новости,и утром когда новое утро идет,а в остальное время такую ерунду показывают!
Гость
4 декабря 2013, 12:02
Андрей, Так они только это и показывают , а остальное другая телекомпания - федеральная.
11 декабря 2013, 22:58
Андрей, так они и взяли статуэтку в этих номинациях.
Гость
4 декабря 2013, 02:03
Вы похоже не видели местных программ в других регионах страны. Наше телевидение одно из самых не колхозных в стране, сравнивать можно только с Москвой и Томском, в других регионах включая города миллионики, в том числе и СПб, вот там да, колхоз.
Гость
4 декабря 2013, 12:28
Ха ха ха, Истинные слова. 11 лет командировок по стране.Такого хлама насмотрелся,что тошно.
Гость
4 декабря 2013, 12:54
Ха ха ха, вообще-то равняться надо на лучших, а не на колхоз. манера подачи новостей конкретно у ТВК - нагнетание истерии и очень много субъективного. тот же 7 канал куда более профессиональный и сдержанный
Гость
5 декабря 2013, 03:48
123, вы не делаете различий между качеством производства и подачей информации, а это разные вещи. Производство у них на высоте, а подача, ну эта штука как раз и делает ТВК ими, опять же сдержанность и отсутствие собственной оценки не показатель профессионализма. Сейчас наоборот, новости уходят от простой трансляции фактов, в зону анализа, и это общемировой тренд лучших из лучших.
Гость
3 декабря 2013, 20:50
А мне афонтово оч нравилось раньше. Ведущие и репортеры профессиональные.. Объективные новости вечером, утренний эфир. ТВК тоже давно работают, молодцы но часто раздувают скандалы и в выворачивают события на изнанку.
Гость
4 декабря 2013, 12:52
не знаю, что за уровень по стране, но утром включишь - как будто не утренняя программа, а междусобойчик, и зачем мне смотреть на то, они там между собой общаются и "шутят"? готовиться к эфиру - это не про ТВК
Гость
5 декабря 2013, 10:47
Самая адекватная в "новом утре" была Васильева. Ну Ушакова-Баранов еще куда ни шло.., но остальные..... Лучше бы ваще молчали весь эфир, а то такую ересь несут. Жуть...В последнее время переключаю.
Гость
4 декабря 2013, 13:47
А я включаю этот канал только по субботам, чтобы посмотреть Великолепный век :DDDD
Гость
5 декабря 2013, 08:59
Хюррем, по телику растянули сериал до нельзя..Когда одно и то же начали показывать, я не выдержала и теперь смотрю онлайн через инет. Скоро уж конец сезона. Там, правда, на новые серии, которые не вышли в эфир по телевизору, перевод не дублированный, но я привыкла :-)
Гость
5 декабря 2013, 18:37
А где теперь Васильева кстати?
Гость
6 декабря 2013, 08:21
gen, в декрете.
Гость
4 декабря 2013, 14:33
А мне ТВК нравится, что бы кто не говорил... не всё конечно, но всё нравиться и не может. Какие то передачи интереснее у них, какие то у других местных телекомпаний. Для того их и много, чтобы каждый мог выбрать то, что нравится именно ему.
Гость
3 декабря 2013, 20:55
А я вот, например, ТВК не смотрю вообще никогда! Не видел ни разу ничего привлекательного и интересного, сразу возникало желание переключить на другой канал (вообще эфирные каналы почти все какие-то вялые), когда пытался посмотреть, что там вообще идет. Да и вообще, мое мнение, эфир ТВК выглядит очень "колхозно", не чувствуется профессиональной "руки мастера". Ну ребятам из ТЭФИ явно виднее что лучше :) Хотя...сейчас многие вещи покупаются...места на всяких "Мисс....", знаки "Лучшие сто товаров России", "Победитель .... выставки в ....", "Товар года" и т.д. В общем чисто номинальные вещи, ярлыки, по факту ни о чем не говорящие. Даже спам директорам фирм шлют, типа вас представляют к ордену ".....", приезжайте в Москву на церемонию...Правда потом сообщают что орг.сбор тыщ 150 :)
Гость
4 декабря 2013, 09:55
Сергей Алексеевич, конечно понаберут бездарных выпускников с дипломами, это я в частности про звукорежиссеров на ВСЕХ красноярских каналах (стоит хотя бы посмотреть насколько громче и кривая реклама) , а то что самоучки в сто раз больше опытнее и профессиональней их не колышит, им диплом подавай, Россия!
Гость
4 декабря 2013, 14:06
Артур Матвеев постоянно в прямом эфире косячит, сколько не смотрел.
Гость
3 декабря 2013, 18:32
Молодцы ребята, действительно, дельные вещи говорят и делают.