перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В «Малые кварталы» добавили дом в виде двух 20-этажных башен (фото)

Гость
3 декабря 2013, 16:45
Мне кажется, что люди покупавшие квартиры в малых квартирах не готовы к такому повороту событий. Совсем другая нагрузка на приближенные объекты инфраструктуры города + инсоляция, да и вид из окон.. В общем см.сити как и все остальные погнались за рублем, даже в ущерб имиджу!
3 декабря 2013, 16:25
вот так Малые кварталы(опыт уютной Европы) становятся кварталами обычными(опыт красноярских бизнесменов)!
Гость
3 декабря 2013, 16:26
Люди потратили деньги, чтобы купить квартиру с видом на Енисей, суетились, чтобы успеть взять на нужную сторону, а тут внимание - сюрприз - 2 20-ти этаки почти во все окна в упор!
3 декабря 2013, 17:06
217, люди же не глупые, смотрят план застройки района, и здания эти не сюрпиз..
3 декабря 2013, 17:38
Евгений 7, все время план застройки меняется
Гость
3 декабря 2013, 17:46
Евгений 7, судя по всему - сюрприз. Читайте внимательно "...Есть большой спрос на квартиры с видом на Енисей, поэтому было принято решение построить в «Малых кварталах» две башни...".
Гость
3 декабря 2013, 17:03
А я бы теперь пошла бы судится с застройщиком... т.к. "Вид на Енисей" будет перекрыт другими домами, о которых изначально не говорилось и что значительно снижает стоимость квартиры.
Гость
4 декабря 2013, 07:48
Юла, вы судиться пойдете, когда заедете в свою новую квартиру с заоблачной ценой, и, поверьте, вид на 20-тиэтажки покажется вам цветочками по сравнению с тем, что вы увидите ))
Гость
3 декабря 2013, 16:39
.....ахахахахахааа....кто бы сомневался...потом еще в центр этих "элитных", "закрытых" дворов по 20и этажечки влепят,что бы жильцам не скучно было...%))))
Гость
3 декабря 2013, 17:15
За этими домами еще дома будут, это будет 5 этап строительства, Так что из малых кварталов Енисей сильно и не увидеть.
Гость
3 декабря 2013, 18:17
Человек, А чего на него смотреть? Я вот допустим в окно выглядываю только что бы на градусник посмотреть, а что там за окном еще находится без разницы. Даже если бы там была площадь красная с мавзолеем.
3 декабря 2013, 16:27
А жители малых кварталов довольны новым видом из окна на 2 башни в 20 этажей?
3 декабря 2013, 16:27
тогда соединили бы их первым этажем, на разместился бы хороший и большой магазин
Гость
3 декабря 2013, 20:32
А мне весь южный берег вид из окна портит,до него все было лучше, весь левый берег просматривался. С кем судиться?
Гость
4 декабря 2013, 10:20
Народ завидуйте молча нам! 2 года живу там и нет проблем никаких. Застройщик заранее показывает макет застройки Южного берега. Мне нужен был вид, я и купила, то, что необходимо.
Гость
4 декабря 2013, 11:51
Светлана***, чему завидовать?
Гость
4 декабря 2013, 14:59
Светлана***, как бы... тут не завидуют судя по комментариям, а сочувствуют...
Гость
4 декабря 2013, 16:35
Капустис72, да потому-что пишут враньё))) сидят в трущобах большая половина и комменты раздают. глупо!
Гость
3 декабря 2013, 18:33
Как будто кого-то спрашивают, у нас дом тоже открывал обзор и на весь правый берег и левый, сейчас построили махину под окнами, спасибо, что мост строящийся видно и левый берег.
Гость
3 декабря 2013, 21:30
Застройщики всегда так поступают, продают якобы первую линию, потом такие сюрпризы.