перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приемная семья приговорена за убийство 5-летнего сына

26 ноября 2013, 10:19
Гость
26 ноября 2013, 11:02
Малыш за свою короткую жизнь не увидел ничего хорошего и перед тем как умерьть тоже. Вот так думаешь - а есть ли вообще справедливость...? Что успел сделать за свою недолгую жизнь маленький человечек, чтобы вот так ее прожить и закончить... Кто и где это решет... За что... И почему люди, которые превратили его жизнь в "ад", отделались, учитывая совершенное и совершаемое на протяжении нескольких лет, просто смешным "наказанием", вот наше государство и вот наши законы, стыд и позор.
Гость
26 ноября 2013, 10:43
Почему эту новость не освещают во всех СМИ?! Первый канал ты где?! или если это происходит в России - норма, а если за рубежом - трагедия?!
Гость
26 ноября 2013, 11:08
Константин, потому что у нас все хорошо,им надо было продавить закон Димы Яковлева они плотно начали освещать как иностранцы издеваются над нашими детьми, как им там плохо , а у нас будет хорошо.Просто про это ХОРОШО говорить запрещено.
Гость
26 ноября 2013, 12:00
Константин, Вы о чем, у нас праздник, все за факелом бегают. У нас все хорошо, проблем в стране нет
Гость
26 ноября 2013, 10:40
1 и 3 года за убийство ребенка. Сказать нечего.
26 ноября 2013, 12:37
Юлия, за-то щас за воровство какой-нибудь хрени дали бы лет 8 колонии
Гость
26 ноября 2013, 11:08
Это же убийство ребенка!!! В голове не укладывается, почему такие маленькие сроки за издевательства над малышом.
Гость
26 ноября 2013, 11:37
Читаю статью и слезы бегут. Я сам встречаюсь с девушкой у нее ребенок 5 лет от прошлого брака, отношусь как своему и планируем второго. Это же не люди а звери. А мужику надо было пожизненное сказать. Видит те ли ребенок вел себя агрессивно. Воспитывать нужно детей.
26 ноября 2013, 12:36
житель города., звери гораздо гуманнее, чем "Люди"
Гость
26 ноября 2013, 11:48
Да как так то?! За жизнь ребенка дали всего 3 года поселения...а то что он помощь не оказал, а за избиение-где эти статьи уважаемая судья?????че вы руководствовались?
Гость
26 ноября 2013, 11:57
В СССР за убийство 15 лет почти всем выдавали. Иногда года на 2-3 меньше или вышку. А за издевательства над детьми нужно автоматически срок удваивать
Гость
26 ноября 2013, 14:54
А мамаша быстренько решила забеременеть лишь бы не сидеть!
Гость
26 ноября 2013, 12:05
"сломал ребёнку челюсть" - мальчик наверное был чемпионом по боксу-да?! коли его можно было так избивать... а ещё, наверное это действительно суровое наказание в 3 года колонии! пускай его рожу покажут, этого мужика!!! и пусть только на улицу выйдет... вопрос к борцам с педофилами: как они относятся к таким преступлениям?! приёмный "отец" мог ещё и насильником быть в прямом смысле того слова! ибо жена была беременной
Гость
26 ноября 2013, 12:33
Takashi, ну выйдет он и что? таких интернет-робингудов испугается что ли?
Гость
26 ноября 2013, 12:32
Где противники ювенальной юстиции - притихли чего-то.