перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Началось выяснение причин резкого роста цен на куриные яйца

Гость
14 ноября 2013, 10:58
Ага! А еще на сыр резко выросли цены!! Не только на яйцо.
Гость
14 ноября 2013, 11:45
А комиссия по резкому увеличению зарплаты депутатам ГД будет?
Гость
14 ноября 2013, 14:01
Кто нибудь знает где можно купить яйца за 37 рублей, а то я меньше 48 не видел? В основном больше 50 рублей.
Гость
14 ноября 2013, 16:02
45 руб - 1 кат
Гость
14 ноября 2013, 11:07
Видно яичко не простое , а золотое.
14 ноября 2013, 11:07
Оперативно не прошло и года.
Гость
14 ноября 2013, 17:53
Вот помню жил раньше в деревне. Свое хозяйство было, так мы в продуктах вообще проблем не имели. Молоко свое, яйцо тоже по 30 штук в день. Мясо каждый месяц. И воздух чистый.Эх... зачем деревню променял на город
14 ноября 2013, 20:33
Житель Красноярска ©, ещё не поздно назад свалить.
14 ноября 2013, 22:13
6pblcuk, была бы еще работа в деревне. Тогда бы многих ничего в городе не держало)
15 ноября 2013, 01:23
Житель Красноярска ©, наверное, потому что не всё счастье измеряется в том, что можно съесть.
14 ноября 2013, 11:31
новый год-оливье, крабовый...
Гость
14 ноября 2013, 10:58
Лучше бы выяснили причину роста цен на диз. топливо... скорее всего скоро и на бензин цены поднимут... Так как повышение стоимости топлива влечет повышение цен на все (продукты питания, проезд).
Гость
14 ноября 2013, 15:03
Илья, у нас такой государство интересное, а еще интересней в нем ЖАДНОСТЬ! если цену даже на дизель снизять, то продавцы уже попробовали вкус денежки и снижать не захотят ни на что!
Гость
15 ноября 2013, 08:57
Илья, что характерно, при переходе на зимнее топливо поднимают цену, а при возвращении на летнее не возвращают! и так каждый год! а ФАС этого не хочет замечать!
Гость
14 ноября 2013, 17:41
Я бы и за 50 купила, а то в магазине "гремячий лог" уже около 70руб
Гость
17 ноября 2013, 16:06
вчера покупала яйца в сети "индюшкино" 55 руб, зато они были просто огромные. хоть это порадовало=)
Гость
14 ноября 2013, 21:32
А я не смотрю на цены, вообще! А смысл? Все равно будем покупать!
15 ноября 2013, 10:51
Товарищ, кстати, на днях с Новосиба приехал, говорит там по 36р яйцо.
Гость
24 ноября 2013, 20:50
Люди, не верьте, что повышение цен на яйцо произошло из-за увеличения стоимости зерна, это не правда! Зерно как было так и стоит 5,50-6,00 рублей! А кто говорит, что оно уже 13 руюлей стоит, не обманывайте людей!
Гость
14 ноября 2013, 12:43
А у нас домик в деревне, там курочек держим, так что нашу семью рост цен обошел стороной и не ударил по карману :)