перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спасатели предупредили о включении сирен для проверки

13 ноября 2013, 23:19
Слали бы sms еще ,а то одни кредиты ,да займы предлагают,ничего полезного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2013, 16:05
Танюсик, а смс шлют, только надо на сайте мчс заявку оставить:)
Гость
14 ноября 2013, 22:00
555, подскажите пожалуйста как заявку оставить на мчс чтобы на телефон смс приходили оттуда?
Гость
16 ноября 2013, 15:18
738, заходите на сайт http://112.krskstate.ru/, слева есть колонка подписаться на оповещение
Гость
13 ноября 2013, 22:59
А я, вот, вообще ни разу не слышал этих сирен.. Только в армии:)
Гость
14 ноября 2013, 14:53
Дворец металлургов. если хотя бы чайник дома включен был ничего бы не услышал. еле-еле. 1 канал,россию и т.д. никто не смотрит. все смотрят кабельное. я например нешнл географик и наука 2.0 люблю)
Гость
14 ноября 2013, 14:36
Красноярский рабочий, район м-на Баджей. На обеде задремал под видео на ютубе. Проснулся от дикого воя сирены. К буку - интернета нет. В окно (во двор выходят) людей не видно. Аж жутко стало. Через пару сек пришел в себя и вспомнил что проверка. =) P.S. В Северном сирен не было слышно.
Гость
13 ноября 2013, 20:50
Я вот не понимаю, постоянно пишут что будет типа проверка, а просто по громкоговорителям и по телевидению произнести "проверка... проверка" сложно? нет, надо предупредить за день, а потом панику поднимать подавая настоящее сообщение о ЧС, потому как большая часть населения не в курсе что проверка идет.
Гость
13 ноября 2013, 21:26
Николай, Вы сами поняли что написали?
Гость
14 ноября 2013, 08:30
Николай, Вам что не нравится то? хоть о чем то наше государсво еще заботится, а ему не нравится, Пусть проверяют системы свои, предупреждение это для того, чтобы люди не устроили панику, Понять ведь может каждый по своему этот звук.
Гость
14 ноября 2013, 15:06
В академгородке тоже не слышно было
14 ноября 2013, 12:14
Я вот тоже ни разу не слышал в городе сирен.....)))
Гость
14 ноября 2013, 14:17
В армии надоели сирены, конечно, но все равно правильно делают. Я не знал, что это проверка, хотел рвануть на улицу из офиса, а потом передумал и зашел новости почитать. :))
Гость
14 ноября 2013, 23:04
На копылова орало шо капец) уже из города свалить хотел:)
15 ноября 2013, 02:10
В студгородке ничего не было, да вообще походу мало где было, как обычно)