перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Красный Яр» ввел ограничения на количество покупок в одни руки

Гость
13 ноября 2013, 17:15
Мне всё равно, у них давно не покупаю - есть интересней гипермаркеты и по ценам и по ассортименту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 14:19
Может еще талоны выдавать начнуть)))))
Гость
13 ноября 2013, 13:31
КЯ уже не знает, что придумать. Люди берут эти продукты, потому как они дешевле и набирают прозапас, тем более НГ скоро.В Командоре постоянно акции и люди тоже по многу набирают и что? Сейчас шоколад у них по 28 руб вместо 39. Набрал кучу, сам люблю,и к НГ с подарками раздарим, а не потому что я перекуп и потом "толкать" пойду на углу в тридорога.
13 ноября 2013, 13:55
Будем брать в других местах. Ибо есть выбор!
Гость
13 ноября 2013, 14:39
Меня лично в красном яре напрягает, что их холодильники хорошо не морозят.Зайди те в любой Командор летом холодно в магазине ,а в красном яре в 30 градусов жары яйцо не в холодильнике ,а посреди зала стоит на тележке ,да и цены высокие.
Гость
13 ноября 2013, 13:32
Очередной бред от Красного Яра. Лучше бы следили за выкладкой и своевременно ценники меняли... Да и вообще цены у них в целом "не демократичные"
Гость
13 ноября 2013, 14:17
Не люблю Красный Яр особенно их цены, уже давно туда не хожу, благо в городе много других супермаркетов...
Гость
13 ноября 2013, 13:47
Если честно не знаю, смеяться или плакать от наших спекулянтов? p.s. Знаю несколько "точек" которые закупают пиво в ОК во время акций и продают их у себя.
Гость
13 ноября 2013, 13:21
Не люблю Красный Яр. Обслуживание очень хромает, да и цены так себе
Гость
13 ноября 2013, 13:46
Улыбака, зря вы так, они поднимаются на новый уровень и это видно по многим их точкам.
Гость
13 ноября 2013, 13:46
Улыбака, а в каравае был?
Гость
13 ноября 2013, 14:10
Улыбака, обслуживание там как раз таки отличное, готовка вкусная всегда, к витринам всегда кто нибудь подбежит подаст (ночью, днем то они всегда там стоят и не по одной), весы удобные :), не надо как в том же командоре/аллее искааать, искаааать..., да и если очередь у кассы - подзовут еще кассирш, не бывает почти очередей человек по 10 как в командоре том же, или аллее, и улыбаются все, тоже приятно ну а ценник не хуже других в принципе, хотя я и не сравнивал никогда в общем то ) всегда стараюсь в кя заехать, если только мне не надо купить 1 булку хлеба, тогда уж проще в ларьке возле дома)
14 ноября 2013, 11:55
Другие бы радовались, что у них много покупают... Дефицита продуктов сейчас не наблюдается, чтобы вводить ограничения.. Да и это же не государственный магазин... с чего им заботиться о том, чтобы "хватило всем". Есть варианты пойти купить в другом месте. Вообще похоже на маркетинговый ход какой-то... цель которого привлечь внимание потребителей (нас.. в том числе этой новостью), к самому факту, что мол "у нас на 40 видов товаров оптовые цены... приходите покупайте скорее... вон народ тележками затаривается.."
Гость
14 ноября 2013, 16:24
Красный яр давно хромает со своими ценами на товары! Окей и командор выигрывают! Пицца вкусная у них, но после отравления- вообще забыли про этот магаз!
Гость
13 ноября 2013, 15:09
Не законная мера, прямое нарушение закона о защите прав потребителей
Гость
13 ноября 2013, 16:36
какая им разница куплю я одну баулку хлеба или пятьдесят? им же хорошо - оборачиваемость капитала и другие экономические термины руководству это магазина не знакомы
Гость
13 ноября 2013, 21:03
витёк, больший объем продуктов по акции в одни руки - меньше человек пройдет через магазин, привлеченные данной акцией. Значит меньше людей возьмут чупачупс у кассы в тридорога дополнительно к акционному товару.
Гость
14 ноября 2013, 00:50
я вот вспоминаю как в красном яре продавались товары из икеи втридорога...
Гость
14 ноября 2013, 10:05
Все отлично разбираются в футболе, юриспруденции ("Не законная мера, прямое нарушение закона о защите прав потребителей") анализе фин.-хоз. деятельности ("какая им разница куплю я одну баулку хлеба или пятьдесят? им же хорошо - оборачиваемость капитала и другие экономические термины руководству это магазина не знакомы") мониторят рынок ("Будем брать в других местах. Ибо есть выбор!") еще ведущие политологи не высказались здесь :-)
Гость
13 ноября 2013, 13:54
Забыли написать курей тоже не дают больше 5 кг в одни руки.
Гость
13 ноября 2013, 13:59
Покемон, читайте новость "В список с ограничением вошло 40 товаров"
Гость
13 ноября 2013, 19:31
1. Вопрос из тех кто возмущается Красным Яром, кто регулярно там закупается? 2. Из тех закупается, кто покупает за раз такие количество продуктов? 3. Ну и третье кто вас заставляет идти именно в красный яр? Или весь смысл повоевать в интернете. З.Ы. А тот кто назовет меня работником красного яра, тот значит владелец ларька, который закупается там и барыжит у себя втридорого.