перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Младенец умер во сне от отравления лекарством

Гость
31 октября 2013, 11:18
Однозначно сказать что виноваты родители нельзя, сами побывали в ситуации когда в аптеке напутали с лекарством и дали не то, хорошо перед тем как ребенку дать в интернет залезли посмотрели что за лекарство. Оказалось что даже от 1 капли ребенок мог в кому впасть!!!!! В Аптеке конечно извинялись,НО...в случае чего были бы виноваты родители!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2013, 16:31
Дымка, удивительно наверно для многих но я покупая либо в аптеке лекарство либо просто выписанное врачом всегда читаю инструкцию и проверяю в интернете побочные действия!!! И так нужно делать всем и всегда!!!
Гость
30 октября 2013, 19:57
....не издевайтесь над народом, скажите чего опасаться то
30 октября 2013, 20:23
Good, наверное ползала и случайно стала бабушкино лекарство,жалко семью
Гость
30 октября 2013, 20:54
Танюсик, в 6месяцев, некоторые и не ползают, тем более взять лекарство и съесть, это как так. ужас одним словом.
30 октября 2013, 23:26
bad, дети разные моя ползала , я все опасные предметы и лекарства убрала на кухню,в верхний ящик, раньше лекарства в тумбе лежали,сейчас там остались только бинты,ватао
Гость
31 октября 2013, 02:38
6 месяцев начинают резаться зубки, ребенок плачет не спит. Мать или бабушка могли дать болеутоляющее, многие из которых содержат кодеин ( алкалоид опиума). Обладает слабым наркотических эффектом. При передозировке крайне опасен, а дети до 2х лет гораздо чувствительнее к опиоидным анальгетикам чем взрослые. Передозировка у детей до 2 лет приводит к непредсказуемым последствиям вплоть до летального исхода.
Гость
1 ноября 2013, 03:02
жаль малыша!сочувствую родственникам!
Гость
31 октября 2013, 11:39
Читайте и смотрите детского врача Комаровского, меньше всяких таблеток будите пить.
Гость
31 октября 2013, 00:31
Бабушки таят в себе огромную социальную опасность! Физическую и идеологическую!
Гость
30 октября 2013, 22:17
Бабуля накормила "полезными таблеточками, чтоб лучше спалось".