это лишь следствие....наверняка есть причина поведения женщины, скорее всего это отчаяние....капните, наверняка шестью месяцами не отмажется!
Гость
29 октября 2013, 00:05
Марина Викторовна, ой, какой точный комментарий. Я тоже в этом уверен! Просто так многодетные матери не ходят к чинушам.
Гость
29 октября 2013, 00:35
Марина Викторовна, я, пожалуй, тоже приду к вам в рабочий кабинет и буду громко что-нибудь требовать и отказываться уходить, а причиной моего поведения будет, скорее всего, отчаяние, ладно?
Гость
28 октября 2013, 16:51
Абсолютно не удивлен. Крайне удивился бы от заголовка, например "чиновник из личных средств оплатил путевку в санаторий многодетной матери с детьми" и т.п.. Но это сбыла бы сказка.
Алексей, так возьмите сами и оплатить путевку многодетной матери. Сами делайте добрые дела, а не требуйте, чтобы их делал кто-то другой.
Гость
28 октября 2013, 15:58
Даже читать эту новость уже противно, а сам поступок просто омерзителен
Гость
29 октября 2013, 12:23
Какой вы, Женя, неженка... То ж суровые реалии жизни.
Гость
28 октября 2013, 15:49
Это как и чем надо было выталкивать, чтоб оставить синяки и кровоподтеки??
Гость
28 октября 2013, 21:20
145345, толкнул или схватил сильно за руки
Гость
28 октября 2013, 17:57
Очень натянуто тут всё, ком надо - тот выиграет...
Но судьи у нас очень благоразумны и смотрят на тех кто прибежал первый, а не на факты.
Не разовой практикой от Москвы до Владивостока, не минуя КРСК подтверждено...=(
Но старайтесь верить в лучшее, добро и справедливость.
И мир во всём мире...(с)
Гость
28 октября 2013, 16:07
Смех смехом, а сделал бы как положено вызвал полицию, к ответственности привлекли бы уже потерпевшую.
Гость
28 октября 2013, 17:14
Расходиться тоже надо вовремя, чтобы не доводить дело вот да такого состояния
Гость
28 октября 2013, 19:15
посадить его лет на 5 и должности лишить на всегда! тогда может думать будут. это же многодетная мать!
В конфликте как уже сказано всегда виноваты две стороны, и тут все зависит от огласки СМИ. Многодетная мать что за мать ведь не чего не пишется, может эта циганка пришедшая требовать то что ей не полагается, возможно женщина находилась в нетрезвом состоянии или мало ли что, мы с вами не присутствовали при конфликте и как мы можем судить человека, кровоподтеки получить можно и от очень незначительных прикосновений возможно он просто её взял за руку и постарался вывести из кабинета. Конечно надо было вызвать полицию либо охрану вот тут конечно мужик "скосячил" ну вы только представьте сколько бы она ехала, а за это время просто бы мозг у мужика взорвался.
Гость
29 октября 2013, 10:38
Тем более не факт что она уже не синяя пришла.
Знаете, многодетность иногда бывает - не от большого ума.
Гость
29 октября 2013, 12:21
Ну она спровоцирует и выведет из себя кого угодно!!...умышленно такие ситуации устраивает..и кровоподтеки сама себе поставила - это же очевидно!.....а на таких же многодетных да инвалидах зарабатывает денежки, и неплохие)
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Чиновник наставил синяков женщине при выталкивании из кабинета