перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На темные улицы выпустили дополнительно 120 полицейских

Гость
23 октября 2013, 10:08
+120 копов на 1млн.город...... " Наиболее сложная криминогенная обстановка сложилась в ..." во всех районах.
Гость
23 октября 2013, 13:03
Феофан, В железнодорожном спокойно)
23 октября 2013, 10:38
И все равно их не видно в городе
Гость
23 октября 2013, 15:01
Извините... а откуда их ВЫПУСТИЛИ ?? ...где их до этого держали ? :)
Гость
23 октября 2013, 10:19
Без одного района весь город перечислен, так и писали бы, что в городе сложная криминогенная обстановка.
Гость
23 октября 2013, 10:38
and, В городе 7 районов. Еще Свердловский и Железнодорожный. И я не уверен, что в Свердловском все спокойно.
Гость
23 октября 2013, 10:42
and, без 2ух районов
Гость
23 октября 2013, 11:14
and, Ж\Д и Свердлдовский отличились
Гость
23 октября 2013, 11:30
Много лет уже не видно пеших нарядов.
Гость
23 октября 2013, 10:13
Интересно, по спальным районам они ходят? В частности, Солнечный, Ветлужанка, Роща (где-нибудь совсем далеко). А то если только по центру-взлетке, то это малоэффективно будет, ИМХО. Но если везде хотя бы по чуть-чуть, то здорово. Лично я рада
Гость
23 октября 2013, 11:10
А эти 120 сами-то темноты не боятся? ))))
Гость
23 октября 2013, 10:38
сокращение было у них, теперь поняли что не вывозять преступлений полно. По районам раньше хоть ППС на УАЗиках видно было патрули, теперь нету вообще.
23 октября 2013, 13:48
костя, кстати да! Только щас понял, что за лето ни одной полицейской машины не видел. Раньше постоянно катались в вечернее время.
Гость
23 октября 2013, 14:47
костя, раньше они были для народа .а теперь против.
23 октября 2013, 15:00
сейчас на неделю все поутихнет или в свердловском начнутся массовые беспорядки))))
Гость
23 октября 2013, 11:50
лучше бы фонарей поставили побольше
23 октября 2013, 12:31
123, очень даже правильно. На дополнительное освещение уйдет меньше затрат, чем на постоянные зарплаты полицейских. Которых в свою очередь, по факту будет меньше на патруле... а по документам как всегда. Даешь качественное освещение на всех улицах!
Гость
23 октября 2013, 15:40
Улицы надо освещать, только не так как трассу М53.
Гость
23 октября 2013, 14:00
"На темные улицы выпустили дополнительно 120 полицейских"- сделайте лучше улицы светлые. чем по ночам бензин жечь
Гость
23 октября 2013, 14:40
Причём тут бензин-патрули-то пешие.
Гость
23 октября 2013, 15:24
Клон, да какая разница. ну зп им же платится- к тому же ночные. да и вообще в статья интересно называется. слово то какое "ВЫПУСТИЛИ"
Гость
23 октября 2013, 10:34
На эти деньги можно было столько лампочек в фонари купить))
Гость
23 октября 2013, 11:24
правильно , пусть проветрятся , а то вообще зажрались в своих кабинетах ...
23 октября 2013, 13:37
12, была недавно в РОВД. Как раз потому что напали в сумерках, пытались сумку отобрать. Насчет зажрались - не уверена, там в кабинетах так страшно все и ободрано... Такое ощущение, что даже уборщиц в штате нет.
Гость
23 октября 2013, 14:38
12, Если не знаете как на самом деле, лучше не говорите) Из за огромного сокращения люди просто завалены горами дел и не могут вылезти из кабинета, хотя очень хочется..