Скептик, я не поленился зашел на сайт администрации и оставил заявку (в свободной форме) на установку турника в наш двор
и о чудо, турники поставили к концу лета, я рад :)))))
ДА, но зачем ставить НОВЫЙ турник, с хорошим СТАРЫМ? так для галочки? лучше бы поставили там, где их действительно нет!
Гость
18 октября 2013, 17:35
АХАХХАХАХАХХАХА 20 Тысяч!!!! ВО умора!!!
Это такое надувательство.. к Сведению - Полноценный гимнастический турник (С тросами)
8 тысяч рублей стоит!!! Ааа, это 20000 Тысяч рублей впустили в металолом:D
Гость
18 октября 2013, 18:17
Турник - это не попусту потраченные деньги. А вопрос выкачивания денег из бюджета это тема на все времена. Не факт, что еще 20тыр. это цифра для народа!!!
Гость
19 октября 2013, 22:00
Лучше бы написали наконец то очистили дворы от алкошей, было бы куда лучше!
Гость
22 октября 2013, 10:16
Закон, а сам-то что сделал, чтобы они не собирались?
У одного мэра были фонтаны, пальмы и искусственные деревья, у нынешнего - турники. Сейчас от деревьев отказываются, а денег потрачено ни один миллион, скоро и турники уйдут в историю.Ребята играют за счет городского бюджета и никто не отвечает за попусту потраченные деньги.
Гость
19 октября 2013, 20:12
а в моем не поставили хожу в соседний двор:(
Гость
19 октября 2013, 12:35
Прикинул примерно, я такой турник сделал бы за 7000р+2000р на установку.
Гость
21 октября 2013, 12:40
Будет на чем ковер хлопать:)
Гость
22 октября 2013, 10:26
Александр, вот видишь, они (турники) и бабушкам пригодятся, пока внуки отдыхают после очередного подхода к турнику и брусьям. :)
Гость
19 октября 2013, 22:33
А у нас турник поставили в самую грязь:)))На поле,где ребята в футбол играют:)))
У нас во дворе дома по ул.Новгородская 8а турник поставили над лавочками!! Т.е вначале одна организация поставила лавочки,затем вторая организация в метре от лавочки поставила турники.Думал,лавки потом переставят,а нет.Сидишь,так на лавочке,устал,поднял руки и пару раз сделал подъем переворотом и сразу же назад ,чтобы бабульки не заняли место ! Класс!
Гость
22 октября 2013, 10:24
kunzer, так переставьте, кому он нужен, туда, где вам удобно. Это же ваш двор!
Гость
19 октября 2013, 16:25
а сколько стоит коробку хоккейную восстановить? по мне так, лучше бы штук 50-70 коробок восстановили.
Гость
22 октября 2013, 10:19
qwerty_24rus, согласен. Но не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ!!!
Гость
19 октября 2013, 23:06
у нас он уже развалился
Гость
20 октября 2013, 03:53
Где посмотреть отчёт по выполненной работе где ставили , а то я видел что турники просто валяются во дворах, Где от чёт по выполненной работе, а то опять наверно деньги отмыли.
Гость
20 октября 2013, 22:52
На Гусарова отгрохали стадион с искусственным покрытием и повесили большой замок ,убрали гимнастические снаряды и поставили их в грязь, спрашивается для кого это???
Гость
19 октября 2013, 07:22
Мы стали лучше подтягиваться! турник в каждый подъезд!!!
Гордится нечем (((! Деньги ушли в карманы (( Я бы похвалил акбулатова, если бы он нормальные дворы сделал с парковками и зоной отдыха детей и взрослых. А так это просто очередной слив денег из бюджета !
Гость
22 октября 2013, 10:25
Valtasar, вот-вот, парковки-то как раз и понаделали, спилив деревья и убрав песочницы. А дети, внуки твои где будут "пиво НЕ пить"???
Ставят эти турники как попало не соблюдая уровень. Простейший железный турник и брусья за такие деньги. Могли бы хоть специальные насечки сделать для рук как на штанге.
Гость
19 октября 2013, 18:40
За турники спасибо! Я с семьей пользуюсь.
Это была хорошая идея.
Вижу и ребята во дворе нашем тоже пользуются.
Пиво меньше стали пить, не модно нынче пиво пить
модно быть здоровым, сильным и умным.
Евгений 35 лет.
Гость
20 октября 2013, 01:25
очередное отмывание денег и разворовывание бюджета (наших денег) вот и всё. Поставили этот турник у нас из старых труб, покрашеных самой дешёвой краской, ну никак на 20тыч это не тянет, максимум 5-8 со всеми затратами. Через неделю всё еле держится и болтается, турники стали просто опасны для жизни. Позор нашим чиновникам.
Гость
22 октября 2013, 10:23
житель, да позор нашим равнодушным и безответственным ЖИТЕЛЯМ, гундящим и пустословящим, ничегонеделающим. :)
Гость
18 октября 2013, 18:16
Что вы все ноете. Фонтаны плохо, турники плохо. Предложите лучше. А лучше сделайте сами. Чтобы повисеть на турнике - подростку нужно ухватиться двумя руками. Хотя бы на это время, бутылку с пивом он поставит в сторонку.
Гость
18 октября 2013, 20:41
Наверное, лучше разрешили во дворах пивнушки и торгово-развлекательные центры ставить... радости не было бы предела!
Гость
18 октября 2013, 21:34
Александр, согласен с тобой. Не будет турников, не будет вообще никакой альтернативы пиву и сигаретам. А так, если хотя бы 1 из 10 выберет здоровый образ жизни, это будет не напрасно. А радеющие за бюджет - действительно сделайте сами турники в своем дворе. Поможете детям и сохраните деньги бюджета на новые машины для чиновников.
Александр, фантаны это городская достопремичательность польза для всех и город красивее выглядит. А вот железяки во дворе за такие деньги это маразм !
Гость
18 октября 2013, 23:21
Сегодня ехала мимо двора с турниками, молодые парни подтягивались, улыбнуло и появилась надежда что не все так плохо)Готовимся к универсиаде)
Гость
19 октября 2013, 10:58
Что то не заметил в жд районе практически ни одного нового турника,остались только старые,которые просто покрасили.
Гость
19 октября 2013, 19:02
ну стоит под окном месяца два.
сколько смотрел - ни разу не видел, чтоб кто то прикоснулся к нему :)
видимо уже мало просто выкинуть деньги.
культура уже ушла, нужны люди и действия.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Закончена установка 1000 турников во дворах