Обрушение путепровода в «Северном»: один погиб (фото)
17 октября 2013, 20:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
17 октября 2013, 21:32
Как всегда виной всему Русский пофигизм к технике безопасности. Могу точно утверждать, что в 90-95% виноваты люди, и в оставшемся непредвиденные обстоятельства, так как сам много лет являюсь инженером по ТБ.
Советую не Ленту проверить технадзору, а этот мост! И желательно теперь все балки просветить на выявления скрытых дефектов, Это ведь страшно ехать по мосту, который собственную нагрузку не выдержал при стоительстве!
Гость
18 октября 2013, 14:22
Сами вы разваливаетесь. Балка упала во время её монтажа, а почему мы с вами ещё не знаем. Точно как бабки...
Гость
21 октября 2013, 11:04
Рабочий, да у всего есть причины, несомненно. Но тенденция участилась...
Гость
18 октября 2013, 09:57
На Белинского скоро столб упадёт на соплях стоит весь погнутый:(почему не заменят на нормальный
заголдели... как бабки на скамейке ей богу... при строительстве любого объекта всегда что то происходит! думаете когда строился ваш дом в котором вы сейчас живете не было ни одного инциндента? не поверю ни я и не кто другой! и что теперь кричать налево и направо что все развалится и обрушится в любой момент?
Гость
18 октября 2013, 12:50
У Красноярска вышел гарантийный срок эксплуатации.
Гость
17 октября 2013, 22:13
Путепровода еще нет, а я уже объезжаю его стороной ))
На "совесть" строят...главное что бы потом, когда машины ходить по нему начнут, ничего не начало рушиться...
Гость
18 октября 2013, 09:36
Мотокроссер, Это какие такие машины ходят? терминаторы чтоли?
Гость
18 октября 2013, 10:40
Дядька, с моменту сдачи, возможно=))
Гость
18 октября 2013, 11:17
Соболезную родным и близким погибшего. Проверку нужно проводить не только на ТБ и на состояние и исправность рабочей техники, но и рабочий состав следует проверить (рабочие там не ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЕ гасторбайтеры, а наши русские мужики, которым начальники участка и прорабы разрешают употреблять алкоголь круглыми сутками в неограниченных количествах). Не трудно догадаться как и в каком состоянии строится этот объект! Гнать всех прорабов и начальников участка ЗА ИХ ХАЛАТНОСТЬ!!!!!
ПС. погиб не пьющий мужчина, отец троих детей. Соболезную.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Обрушение путепровода в «Северном»: один погиб (фото)